1. Обувь

Полнота

Сусанна Д.
Светлана Ч.
Яна В.
Сандали 25 размера. Сами сандали симпатичные, претензий пока нет. Посмотрит как будут в использовании. Минус в размерах. Факт не соответствует таблице размеров на странице. Прошу производителя пересмотреть этот момент
Татьяна Н.
Сандали отличные, соответствуют размеру ,мы брали 31 р-р, измерили ножку ребенка 19 см. Советую!
Ольга Р.
изменен 5 июня 2024
Всегда покупаю сандали этого бренда. Такое впервые. Сандали приобрели в начале мая 2024 года, носили 2 недели наверное от силы, результат на фото,я в шоке конечно. Срок возврата истек 02.06.2024. Придеться делать экспертизу за свой счет.
Алексей М.
Красивые. Но малы и в объеме и в длину. Ножка 15,3 см. По таблице подходил 24, но оказались малы.
Анастасия А.
Очень нравится этот бренд. Покупали много и на разные сезоны. Но, никогда не попадаем с размером. По таблицы заказываю нужный, но он на столько большой..Беру на размер меньше. Думала только с межсезоньем не попадаю, нет и с летом. У нас 17 см стопа, по таблице 27. Так как знала что может не подойти заказала еще и 26. В 27 утонули. На мой отзыв не ориентируйтесь...  Читать полностью