2. Уход за волосами

Наталья А.
22 апреля 2024
Обслуживание на высшем уровне
10 апреля 2024
Достоинства
Очень нравится
Недостатки
7 апреля 2024
Супер средство!! Концы волос были очень сухие. Средство помогло с первого применения. Очень довольна им. Делаю масочки каждый раз когда мою голову, волосы благодарны.
Дарья З.
6 апреля 2024
Достоинства
цена качество
беру не первый раз, сам филлер очень хороший, и покупать оптом выходит дешевле.
3 апреля 2024
Не похоже на оригинал. Сушит волосы. Запах другой. Консистенция очень жидкая изначально. И после разведения тоже очень странная и неоднородная. Густеет, но не так как оригинал. Такое ощущение, что на желатине. Пользуюсь этим филером постоянно, здесь явное несоответствие по всем параметрам. Там где раньше брала - нет в наличии. Ищу честного продавца...  Читать полностью
Олеся Г.
28 марта 2024
Пришло без защитной упаковки. Ещё не пробовала
Ирина О.
26 марта 2024
Классные ампулы. Очень рекомендую. Раньше я делала кератин для волос , а с этими ампулами и без кератина всё отлично. Добавляю их в маску для волос . Одной ампулы хватает на три раза. У меня волосы до плеч. На длинные возможно потребуется больше .
Валерия Л.
25 марта 2024
Спасение для поврежденных волос. После применения волосы выглядят значительно лучше и более ухожено.
Екатерина Р.
24 марта 2024
Мне очень нравится этот филлер , обычно я смешиваю его с филлером от ср-1 и получаю на волосах какую то невероятную маску.