3. Верхняя одежда

Температурный режим
до -35

Нина Б.
изменен 21 октября 2023
Достоинства
Шубка -трансформер ,очень удобна ,можно внизу подола отстегнуть одну часть и носить полушубком, немного большемерит это правда ,читала отзывы ,поэтому взяла поменьше ,ношу 48,взяла 46 и не ошиблась , как на меня сшита ,класс100%,можно еще и одеть под нее теплую кофту , рукава даже в норме,не длинные на рост 158 и внутри есть шнурочки ,которыми можно...  Читать полностью
Владимир Б.
Марина
Шуба мне очень понравилась, упакована была в пакет и в чехол с плечиками.Цвет очень красивый, мех густой, тяжёленькая, надеюсь, будет тепло зимой. Звезду сняла за сломанную застёжку на капюшоне, не стала возвращать, потому что уж очень шуба хороша.Хотя, конечно, обидно, в характеристике написано, что фурнитура качественная 🤷♀️
Юлия С.
Достоинства
Красивая, мягкая
Недостатки
Тяжёлая
Шубка очень понравилась, смотрится достойно, качество отличное, единственно для меня тяжеловата. Думаю что тёплая, жду зиму проверить)
Надворная Анна
Замечательная экошубка-трансформер. Отличное качество. Перемерила много вариантов с капюшоном и без, остановилась на этом варианте : сером цвете с капюшоном. И по стоимости получилась хорошая скидка...не ожидала, что мне понравится именно этот цвет. Сначала хотела цвет капучино. По качеству изъянов не нашла. Замочки исправны, - отстегиваются/Застегиваются...  Читать полностью
Шубка сшита очень качественно, приятная на ощупь. Цвет тоже очень приятный. На рост 168 44 размер очень хорошо подошёл. Цена супер. Все довольны.
Галина Ф.
Шуба понравилась. Немного большемерит,но думаю зимой на свитер или кофту,будет то что надо.Мерила на одну футболку.
Отличная шубка!!! Рекомендую
л
лидия к.
Виктория П.
Отличная шубка, теплая и мягкая! Много плюсов! Нравится, что можно носить, как полушубок! Нравится теплый капюшон, пояс! Внутри по талии есть утяжки, чтобы не поддувало! Хорошее украшение - пряжка на вороте! Сам ворот хорошо закрывает шею! Единственный минус - тяжеловата! Смотрится красиво! И длина полностью устраивает!
Надежда М.
Шуба классная. Мне показалось, что немного маломерит
Дарья П.
изменен 7 сентября 2024
Шуба качественная, достаточно плотная и теплая. Жду сезон, дополню отзыв по эксплуатации. Но есть косяк - наполовину оторвана пуговица у капюшона, за это снимаю одну звезду. Возвращать не стала, подошью сама.
Анна А.
Шуба пришла в грязном рваном чехле, брошь на шубе прошита плохо, вот вот оторвётся.
изменен 4 сентября 2024
Хоть многие пишет, размер не соответствует, это не правда и за этого заказала два размер 42 и 44 я всегда ношу 42 и здесь 42 соответствует. И ещё мне очень понравилось и за того, что шуба трансформ: рукав можно сделать три четверти как я люблю, да ещё саму длину шубы тоже регулировать. Спасибо продавцу, за честность и за качество!)))
Наталья И.
Просто супер, даже не ожидала такого качества! Очень теплая, все отстегиваетсч и уже другая модель! Очень рекомендую,на фото 42 размер
Шуба супер 👍🔥 Теплая, мягкая, красивая. Все швы качественные, выглядит как норка. Тяжеленькая, но это же шуба. С переди красивая застёжка, горло зимой не продует. Регулируется длина рукавов и длина шубы, всё молнии хорошо работают. Очень удобно в машине за рулём с руковами три четверти. Талия фиксируется, есть пояс. Спасибо продавцу 👍🥰 Всем рекомендую...  Читать полностью
Ольга Л.
Размер совпадает, мех ровный, швы аккуратные. Спасибо большое за шубку.
Ирина А.
Шуба очень понравилась и по качеству и по виду. За счёт того что она трансформер можно носить в разных вариантах.
Галина Т.
В общем, не плохая, шубка, но коротковатая, хотя я ростом 158, и без капюшона, воротник- стойка. Надо обращать внимание на то, что человек заказывает...
Шуба классная, красивый цвет, качественный пошив. Рекомендую однозначно.
Иван Б.
Елена Д.
Шуба отличная, цена приемлемая, качество хорошее, рекомендую!
е
елена ф.
Юлия П.
Отличная шубка, думала будет хуже. Правда тяжеловата немного, но думаю зимой не замерзну. Рекомендую к покупке.
Саркис А.
Достоинства
Красивая, теплая, очень высокое качество пошива, строчки ровные, вся фурнитура в полном порядке.....давно хотела именно такую модель - трансформер, я полном восторге , цвет графит - очень красивый, в размер...Вообщем Спасибо производителю за отличный товар, а OZON огромное спасибо за помощь в приобретении этой замечательной шубки.
Недостатки