3. Ткани

Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Мариям М.
Елена Щ.
Ткань хорошая, цвет как на фото в описании. Положили образцы тканей. Доставка раньше заявленного срока. Продавца рекомендую.
Егор Н.
Жанна П.
Ольга Ч.
Быстрая доставка, на вид ткань понравилась. Буду переделывать стулья надеюсь моей кошке она не понравится. Буду заказывать в другом цвете. Спасибо
Ксения П.
Клевая ткань, не сыпется,мягкая,цена эконом в магазине 1 метр такой ткани стоит 800 руб.
Крестина С.
Отличная ткань! Смотрится великолепно. Спасибо продавцу за быструю доставку. Заказывала 2 и 3 метра, отрезы пришли как положено. Все супер. Рекомендую к покупке. В реальности цвет смотрится ещё лучше чем на фото у продавца!
Александр М.
Анна У.
Татьяна Д.
Ткань очень понравилась. На мебели смотрится лучше чем на фото.
Мария Б.
Ангелина К.
Мариям М.
Виктория Н.
Достоинства
ткань соответствует фото и описанию. Нежная и шелковистая, годится и на обивку и на подушки
Анастасия С.
Очень красивый зеленый велюр! Купила для перетяжки кухонного уголка, не успела сфотографировать как было, муж очень быстро взялся перетягивать, на первом фото низ какой был уголок. В работе ткань понравилась! Не знаю сколько было в рулоне, но брала 5 метров, по ощущениям было с запасом, потому что остался очень приличный кусок. Имея маленького ребенка...  Читать полностью
Андрей е.
Ольга Г.
Нина Ж.
изменен 9 августа 2024
Отличная ткань,по цвету подошёл,как заказывала.Но в упаковке бегал таракан,хорошо,что увидела.
Людмила
Ткань шикарно смотрится,прочная,не просвечивает.Поставщик присылает образцы,доставка на следующий день.
Альбина Я.
Василий В.
Крестина С.
Описание соответствует. Отличная ткань для обивки мебели.
Надежда К.
Достоинства
отличная ткань
Недостатки
рекомендую
Мухаметрахимов М.
Достоинства
Замечательная ткань, очень мягкая на ощупь, приятная к лицу (использовала для декоративных подушек и подушки для йоги), плотная, шить легко, нитки не лезут. Спасибо!
Фарид С.
Дмитрий П.
Думал это кожа, оказался вилюр, ну так то пойдет, на месяц хватит
Ольга Ф.
изменен 28 июля 2024
Ткань понравилась, приятная, брали обтянуть табуреты, цвет меняется в зависимости от того, как падает освещение (чуть светлее/темнее). Как покажет себя в использовании, посмотрим, пока всё нравится. Также вложили еще образцы ткани (нам наврядли пригодятся, но задумка классная, можно приложить и посмотреть, как смотрятся в интерьере другие цвета)