3. Верхняя одежда

Полиэстер 100%
Температурный режим
от +10 градусов

Екатерина Н.
Отличная ветровка. Хорошо сидит на девушка ростом 1.5 м. Рукава не длинные, можно подогнуть.
Ирина Д.
Галина Ф.
Светлана П.
Александр Е.
Крутая ветровка!!!! Действительно ткань дышащая, не нейлон. Цвет очень красивый, яркий в меру, рекомендую всем
Достоинства
Красивый цвет, хорошая фурнитура.
Недостатки
Ткань отвратительная, швы распущены, нитки торчат в некоторых местах.
Почитала прекрасные отзывы и решилась заказать. Цвет очень понравился, модель интересная. Но никто не написал, что ткань эта никак не отглаживается! Вы что, все ходите в мятых вещах? По упаковке было понятно, что ветровку уже кто-то мерил: расстегнутая...  Читать полностью
Неплохой фасон, качественная ткань, но все таки для этой ветровки дороговато
л
лариса к.
Ветровка хорошая. Жаль что нет 42 размера
н
наталья Г.
Красивая, удобная. Всё ровно прошита. Просто супер!!!
Оригинальная ветровка. Предполагала что ткань более плотная . Скорее всего на прохладное лето и теплую осень.
Смирнова Светлана
Прекрасно пошита, хорошая фурнитура. Надеюсь молнии на ветровке надежные, что не скажешь о упаковочной сумке. Замок сломался сразу, и если бы не выкупила, пришлось куртке возвращаться без упаковки. Цвет не чисто желтый, лимонный. Хотелось бы пожелтее. Не совсем удачный фасон горловины, ведь это ветровка, ее преднозначение защищать от ветра, а здесь...  Читать полностью
На рост 165, размер 44 на 44 сел так. Взяла бы лучше 42-й, но 42-й размер не представлен. Оставила, так как модель интересная, хороший, функциональный капюшон и дышащая ткань.
Оксана Б.
Достоинства
классная стильная ветровка, давно такую искала! отличное качество материала и прекрасный качественный пошив
рекомендую
Ветровка просто класс!!! Пошита аккуратно, фурнитура отличная! Ткань верха хб. В магазинах таких курток не встречала. Единственное- ошиблась с размером, куртка немного большемерит, заказала 48 размер,, пришлось отказаться, а вот 46 подошёл отлично. Спасибо производителю и Озон. Буду ещё заказывать вещи этого производителя.
Ветровка просто мечта. Отличный пошив, ткань верха хб, очень приятная, фурнитура тоже подобрана качественная. Но с размером ошиблась, заказала снова поменьше на размер. Буду заказывать ещё вещи этого производителя.
Елена Ю.
изменен 9 августа 2024
Отличная вещь. Дышащая, хорошо села и смотрится чудесно. На ог114 и об114 на тонкую кофточку р 162.У кого узкие плечи можно на толстую кофточку, ширина куртки позволяет.Цвет шикарный, не темный.
Евгения С.
Сказать, что ветртвка классная, не сказать ничего!!! Она суперская!!!🔥💣👍 Качество наивысшее, всё идеально прошито, швы все ровные, нитки нигде не торчат! Очень стильно смотрится! Заказала в разных цветах, выбрала голубой. Однозначно рекомендую к покупке! Спасибо производителю за такой шикарный товар! Озон благодарю за быструю доставку!
Светлана Т.
Одна из лучших моих покупок !!! Сказать , что я довольна- ничего не сказать. Ветровка просто 🔥🔥🔥. Про качество не пишу, по фото всё итак понятно- нереально крутое. Ткань типо джинсы + подклад. Модель самой Ветровки - супер: можно и длинный рукав и три четверти , можно затянуть кулиску и сделать приталенной, можно не затягивать и сделать свободной...  Читать полностью
Эльвира М.
изменен 21 августа 2024
Ветровка красивая и удобная. На холодное лето подошла. Рада, что купила. Спасибо!!!
Венера Х.
изменен 4 августа 2024
Качество пошива очень хорошее, респект производителю фурнитура качественная, фасон интересный
Елена Д.
Достоинства
Качество -огонь!
Недостатки
не выявлены
Немного большемерит, но не критично
Марина Х.
Цвет красивый, искала что-то оригинальное и нашла наконец) можно затянуть в талии, а можно и ослабить - будет больше спорт стиль. Подчеркивает достоинства фигуры и стройнит, я в восторге!!)
Супер красивая мне нравится , жена думаю будет рада
Марина Х.
Ветровка очень достойная! Можно много образов собрать, и под платье и под джинсы одинаково хорошо и стильно. Порадовало качество, ткань приятная и тактильная, написано, что дышит - тут соглашусь. В ней очень комфортно! Пошив хороший, нитки не торчат, швы ровные. Искала такую, любимый цвет) ну а упаковка - в самое сердце! Спасибо! Сумочка пригодится...  Читать полностью