3. Девочкам
  4. Брюки и джинсы
  5. Arctic kids
Полукомбинезон утепленный Arctic kids На каждый день

Мембранные материалы, Полиэстер
Верх: мембрана (100% полиэстер). Наполнитель: тинсулейн 100г/м². Подклад - таффета (100% полиэстер)Сезон: весна-осень Температурный диапазон: до -12 градусов
Осень-зима 2023

21 октября 2023
Достоинства
легкий,непромокает,есть подвороты( возможность проходить 2 сезона)
отличный полукомбинезон,самое то для холодной осени,теплой зимы
Марина П.
20 октября 2023
Достоинства
Качество хорошее. Легкий, не сковывает движения. Внутри гладкая ткань, ребенку удобно одевать.
Недостатки
Не нашла.
Летягина Наталья
Недостатки
отличный полукомбинезон. одевается легко. лямки не сваливаются.
S
SVETLANA I.
19 октября 2023
Достоинства
очень хорошие
на осень отлично
Екатерина Ч.
19 октября 2023
Достоинства
В размер. Вот прямо точно. на 113 см взяли 116,он идёт, ни как обычно 116-122, а 110-116см, то есть в принципе запаса почти нет. Сами штаны хорошие, резинка на худенького, на моего в обтяг прямо.
Алла Д.
19 октября 2023
Всё нам понравилось. По размеру подошёл, брали по размеру, не на вырост, на один сезон. Ткань водоотталкивающая, думаю с термобельём можно до минус 5-10 градусов носить. Аккуратно сшито, сидит красиво, не надуто.Движению ребёнка не мешает. Можно было бы ещё манжет внизу брючины добавить, но если кто берёт на резиновые утеплённые сапоги, то манжет будет...  Читать полностью
Ганна П.
15 октября 2023
Достоинства
Идут в размер
Недостатки
это что у вас за выкройка? почему так торчит? фото прилагаю
дополню отзыв, как протестуем на улице
Екатерина Д.
15 октября 2023
Недостатки
действительно не похоже на мембрану. и прям тонюська но посмотрим как носить будет. и резинки с низу нет а так все как я хотела.
Токарева Наташа
14 октября 2023
Хороший полукомбинезон, покупаем уже второй такой, только размером больше. Ну может ткань хотелось бы чуть плотнее, но и эта выдержала ползание на коленях.
Максим З.
11 октября 2023
Достоинства
Качество пошива хорошее, размер соответствует. Ткань плотная, молния хорошо застегивается. Ребёнок не худенький, среднего телосложения, комбез сидит на нем как надо. Быстрая доставка.