3. Девочкам
  4. Брюки и джинсы
  5. Arctic kids
Полукомбинезон утепленный Arctic kids На каждый день

Мембранные материалы, Полиэстер
Верх: мембрана (100% полиэстер). Наполнитель: тинсулейн 100г/м². Подклад - таффета (100% полиэстер)Сезон: весна-осень Температурный диапазон: до -12 градусов
Осень-зима 2023

Александр В.
6 апреля 2022
Ксения Н.
1 апреля 2022
Достоинства
На мальчика 6 лет, среднего телосложения в талии только только, на рост 125см подошли хорошо, немного подогнули конечно
Недостатки
Ткань такая, что к ним прилипает все, но нам не критично. Когда застегиваешь молнию, прихватывает ткань, надеюсь, что сын справится
Елена
29 марта 2022
Достоинства
Модель, качество и цена комбинезона отличные
Недостатки
К ткани сильно липнет пыль
Отличный демисезонный вариант. Тонкий слой утеплителя. Лямки регулируются. На мой взгляд, идёт в размер, но без запаса +6 см, как у некоторых других производителей. Понравилось, что в талии есть резинка-утяжка. Снизу штанины можно подвергнуть, внутри такая же ткань, как и снаружи.
Айгуль М.
28 марта 2022
Достоинства
подойдет и на теплую зиму, не промокают. Выбрали в сером цвете, который подойдет как на мальчика, так и на девочку
Недостатки
не обнаружено
26 марта 2022
Недостатки
Штаны хорошие, на рост ребенка 135, плотного телосложения брала 146. На осень, весну самое то.
Екатерина Н.
24 марта 2022
Достоинства
качество хорошее,нитки не торчат.
Недостатки
немного узковат у змейки.
в целом полукомбинезон хороший, идет в размер, но только на худенького ребенка.
Юлия Е.
23 марта 2022
Достоинства
Покупаем уже третий раз. Отличный демисезонный комбинезон, носим даже зимой. На стройного ребёнка
Ольга Д.
23 марта 2022
Достоинства
качество товара прекрасное,швы ровные, цена средняя за качественный товар
Недостатки
сломалась собачка на молнии через пару дней..внизу плохой крепёж на молнии..можно исправить подшив пару швов на молнии
сын доволен,я тоже
Мария Ч.
20 марта 2022
Ирина Л.
20 марта 2022
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
без резиночки снизу.
на очень худенького ребенка. очень узкая резинка на поясе