2. Уход за лицом

Бренд
Гельтек
Объем, мл

18 января 2024
Достоинства
Хорошая сыворотка, использую под крем NFM (надеюсь, правильно написала) того же бренда. Тон кожи действительно делает более ровным, помогает быстрее убрать воспаления и ранки.
Недостатки
Возможно, сухой коже будет маловато эффекта.
У меня жирная кожа на лечении, мне данной сыворотки и крема хватает для поддержания кожи в хорошем состоянии.
Анастасия М.
очень хорошая сыворотка!
Юлия Ж.
Супер
Лада З.
Прекрасная сыворотка!Пользуюсь не впервый раз!Очень люблю продукцию Гельтек!Доверяю и всем рекомендую!
Елизавета С.
Замечательная фирма ! Приобрела по совету косметолога.
Мария А.
Понравилась оочень быстрая доставка👍🏻 Аккуратно запечатана)) Сыворотку буду пробовать 🥰 купила по совету косметолога) прохожу лечение системными ретиноидами и этот крем должен помочь моей коже 💪🏼🔥 отзывы отличные на всех платформах об этой сыворотке) большое спасибо за качественный товар за хорошую цену)) это не первый продукт у меня от Гельтек...  Читать полностью
Единственное что мне не понравилось, и за что сняла звезду, это за упаковку! Как дешевый товар привезли, хорошо, что всё целое! Решила попробовать серию гельтек, подруга очень рекомендовала, попробовала только крем для ног, супер увлажнение! Энзимная пудра очищает мягко, не могу сказать что до скрипа, корейские средства прям не щадят кожу😂 гель для...  Читать полностью
Анастасия В.
Заказ пришел в целости, с пломбой. Сыворотка нравится, на жионую, проблемную кожу хорошо влияет. Нужно заерывать кремом.
После долгого пребывания на солнце не плохо
Юлия Р.
Отличная сыворотка. Консистенция гелевая. Цвет прозрачный. Быстро впитывается. Не оставляет липкости. Делает кожу увлажненой и напитанной. Улучшает качество кожи.
Наталья Р.
Для лета - хорошее уважение, достаточно одной сыворотки. Для зимы - требуется однозначно крем, даже для не сухой кожи. Срок использования этого средства - больше года. Недостатков не обнаружила. Со всем заявленным справляется (по моим ощущениям) Некомедогенно.