2. Уход за лицом

Катя М.
Любимая сыворотка,которая реально работает
Полина Б.
10 мая 2024
Все супер, не камедогенно.
Ольга Ч.
10 мая 2024
Прекрасная сыворотка. Вчера первый раз намазалась, закрыла увлажняющий кремом этого же производителя. Обычно,у меня утром жирный блеск, а тут его нет, и кожа мягкая.
Татьяна А.
8 мая 2024
Отличный гель. У меня очень проблемная кожа. Розацеа+акне. Наношу как основу под макияж утром. Кожа выглядит гладкой,прям на глазах выравнивается поверхность, уходят прыщики и покраснение. Очень понравился. Беру первый раз.
Виктория Д.
6 мая 2024
Прозрачная сыворотка, хорошо впитывается, оставляет приятный бархатистый эффект.
Марина Ш.
6 мая 2024
Достоинства
Легкая сыворотка, не липкая, быстро впитывается
Недостатки
Хорошая сыворотка. Использую в комплексе с ночным увлажняющим кремом. Красноту кожи немного убирает, а вот с воспалениями как борется пока непонятно. Буду наблюдать.
изменен 6 мая 2024
Так же, как и остальные продукты гельтек, приходит просто в пакете с пломбой - наклейкой, на тюбике тоже пломба. По действию понравилась, успокаивает кожу прекрасно. Но крайне быстро расходуется, маленький тюбик для этого продукта. При использовании всего один, иногда два раза в день по одному - два нажатия хватило на месяц впритык.
Елена Н.
6 мая 2024
Желание повторить!😃 Желательно ведро))) Шикарная сыворотка для куперозной, воспаленной, сухой кожи. Не оставляет липкости, успокаивает, снимает раздражения, еще сверху нанести крем и красота. Главное использовать регулярно, хотя бы раз в день.
6 мая 2024
Использую сыворотку уже больше месяца. У меня кожа жирная и чувствительная. Не вызвала высыпаний, но и обещанных улучшений тоже не заметила. В целом по ощущениям просто базовая сыворотка, дает небольшой эффект увлажнения и не ухудшает текущее состояние.
Наталья
6 мая 2024
Сыворотка понравилась. Кожа комбинированная и была обезвожена после отпуска, через неделю после использования кожа стала не такой раздраженной и уменьшилось количество высыпаний