2. Уход за лицом

Сыворотка для лица
Бренд
Гельтек
Объем, мл

Сыворотка просто огонь. Я познакомилась с ней благодаря набору миниатюр. Сыворотка дала эффект после первого применения. Кожа была в ужасном состоянии—много шелушений и покраснений. Уже через неделю шелушения прошли, а покраснения стали меньше. Увлажняет просто прекрасно, быстро впитывается. Однозначно буду брать ещё.
Приятная увлажняющая сыворотка, особого эффекта не заметила
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
Оставляет небольшую пелёнку на лице и иногда щипят глаза,хотя близко к глазам не наношу
Использую активы и приходится восстанавливать микробиом кожи,сыворотка справляется в этой задачей,уменьшает красноту,жжения не вызывает
Очень классная сыворотка, хорошо увлажняет лицо после солнышка.
Кристина Т.
Все отлично !!!! Средство работает !!! Лучшее !!!
Даниил Ц.
Хорошая сыворотка Приемлемая цена
Татьяна В.
Отличная сыворотка, с момента покупки использую регулярно уже несколько недель, когда жарко, даже не закрываю кремом. У меня смешанный тип кожи, увлажнения хватает. Сыворотка хорошо успокаивает, снимает раздражение
Приятная сыворотка. Эффект на лице конкретно от неё пока не заметила. Но верю в силу лизатов и бифидобактерий
Анастасия Л.
Сыворотка хорошая. Моя чувствительная кожа реактивной реакции не давала и стала выглядеть лучше. Запах слегка кислый.
Ксения Ш.
Сыворотка не подошла, к моему великому сожалению, вызвала сильное раздражение и местную аллергическую реакцию на лице((( Потом пришлось лечить лицо. Кожа с розацеа, покупала по совету дерматолога