Кроссовки Salomon

Спортивное назначение
Бег, Велоспорт, Йога и пилатес, Спортивная ходьба, Туризм

Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Сами кроссовки неплохие
Недостатки
Пришли на размер больше, я заказывала русским языком 40, пришел тупо 41. Я и так учла, что это Китай, сделала замер ноги по сетке , оставила запас, не надо думать за меня и присылать мне то, что не возможно теперь носить. Отзывы похожие прочитала уже позже, когда заказывала, их ещё не было. Не советую связываться с этим продавцом...  Читать полностью
Алексей К.
Качество хорошее. Сделаны добротно, цвет соответствует заказанному зелёному. Продавца рекомендую. С размером чуть не угадал, на мои 29.5 см -47 великоват
Анна
изменен 23 сентября 2024
Прислали вместо заявленного товара на 39 размер прислали на 40. Нету никакого доверия к продавцу. Не рекомендую заказывать. Теперь не знаю как быть.испортили мне все настроение. Я их очень ждала долго. Неужели так трудно положить , тот размер который я заказала.
Татьяна А.
Слеплены хорошо, на мой 43.5 - 44 взял 45 : сидят хорошо, на широкую ногу. Но!!! Подошва - тонкая жесткая резина, чуть мягче, чем босиком. За рулем классно, а ходить в них - пяткам больно. Но состряпаны хорошо и сидят приятно. На размер маломеоят.
Олег
Достаточно удобная босоногая обувь. Размер соответствует.
Михаил Р.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные кросовки, носок шире чем может показаться на фото, идеально для занятий фитнесом. Пришли на неделю позже, чем указано на странице товара.