3. Футболки и топы

Хлопок
Хлопок 100%
Осень-зима 2024
Повседневный

Воообще заказала майку мужу, когда забрала увидела что я ошиблась с размером, и заказала s. Хотела вернуть, пришла домой, достала из пакета, и поняла что я возвращать не хочу😹 давно я не встречала в магазинах футболки такого качества, поэтому решила что буду носить сама. По размеру она оверсайз, и она конечно же подошла мужу, и он ее отобрал у меня😹...  Читать полностью
Нвер Д.
Олег М.
Достоинства
Товар полностью соответствует описанию. Очень качественный крой, материал. Все швы ровные. Хороший и качественный рисунок. Носить её одно удовольствие. Большое спасибо продавцу за качественную вещь и за быструю доставку
Очень классная оверсайз футболка! Осталась в восторге от качества за такую приятную цену! Рекомендую!
Екатерина З.
Качество футболки 💯 очень плотное. Попробовала сочетать с пиджаком и лосинами, выглядит очень стильно) девочки, это точно то, что мы искали в свой базовый гардероб ❤️
Порохова М.
Порохова М.
Azazel
Заказывала мужу в подарок, он очень доволен.👍 Качество отличное, картинка яркая, доставка быстрая.
Никита К.
Впервые в жизни покупаю майки за 2000, раньше скупился - теперь понял, что глубоко ошибался. Качество невероятное, плотная ткань, приятная к телу. И ведь это еще не самое классное. Изумительный по своей красоте принт на спине!!! Покупкой очень доволен!
Анна Б.
покупала молодому человеку в качестве подарка, отличная футболка, очень качественная и стильная ❣️🌺
Оксана И.
Очень качественная футболка! Однозначно стоит своих денег. И мне подходит практически под все вещи, стильный принт . Классная в общем 👍
Динара В.
Футболка супер, сшита качественно. Ткань плотная. Красивый глубокий темно-серый цвет. Скрывает любые недочеты фигуры. А картинка, просто красота. Качественная и яркая. Необычная футболка, я прям отличаюсь из толпы индивидуальностью это явно. Спасибо за качество, рекомендую. Доставка супер Мега быстрая.
Владимир Т.
Это просто жоский стииль. Материал плотный, всё как в описании. Спасибо за качество, такое редко найдешь!
изменен 23 сентября 2024
На мои параметры подошла идеально , если хотите длиннее можно брать на размер больше, качество ткани на высоте
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Футболка нереальная,качество отличное! С нетерпением жду пополнения в вашем магазине подобных вещей!
Достоинства
Качество
Недостатки
Нету
Плотная ткань, длинная, свободная... То что надо! Спасибо!
Н А.
Юлия Романовна
Очень стильная , футболка плотная в жару не подойдет, качество супер. рекомендую к покупке Брала мужу, сейчас купила для себя 😅💃🏽
Футболка обалденная. Качество на высоте. Принт яркий, стильный. Сшита аккуратно из плотной, качественной ткани
Футболки просто кайф🔥 Заказала вторую уже) нам с мужем понравился как принт, так и само качество футболки. Продавцу спасибо
Наталия П.
Евгений И.
Лучше футболки в этой ценовой категории я не носил.