Угловой диван
Вид раскладывания
Выкатной

Марина
Доставка в кв, позвонили за час, упаковка хорошая , но дно дивана внутри чуть поврежденно, не критично. Диванчик очень понравился, при моем росте 165 и весе 58 , мне комфортно спать. Разбирать и собирать легко , быстро и удобно. Внутри ящик для белья очень вместительный, легко войдет и одеяло с подушкой и простынь. Кошка пробовала коготками и ... ничего...  Читать полностью
Евгения Ф.
Очень понравился, пришёл собранный, яркий, сочный цвет, как на фото, материал очень приятный, супер диванчик
Александра С.
Понравилось. Компактный, удобный. Кот пока не покушается.
Антон П.
Заказывали правый, а привезли левый. Кто виноват?
Любовь В.
Диван супер , превзошел все ожидания ,материал классный плюс положили кусок на всякий случай, дрставили все акуратно нигде не порвано не сломано , упаковано отлично
Юлия Ш.
Диван понравился. Компактный, аккуратно сделан. Был хорошо упакован.
Дети заценили. Цена-качество прекрасны. Сделано всё аккуратно. Обтянуто качественно, без лишних заломов и складок. Смотрится достойно. Спальные места жесткие. Но мы именно такие и любим.
Виктор О.
Очень хороший диванчик, на кухню вписался отлично, ткань мягкая ( надеюсь чистится будет хорошо), я довольна. Переживала по поводу брака, но его нет. Отдельное спасибо службе доставки Виктору!
Отличный диван для маленьких квартир, смотрится очень хорошо и качество хорошее. Упаковка и доставка отличная. День в день.
Был дефект, но через поддержку все решили
Все отлично! Спасибо производителю! То что надо в моем случае! Всем рекомендую!!!
Ольга Ш.
Диван отличный ,эргономика ,материал и удобство , но маленький разрез на задней стенке . Слава богу не видно
Сам диванчик симпатичный. Дочери понравился. Упакован в полиэтилен. На углах картон вложен. Дно продавили при транспортировке. Почему у "Озон" такая доставка неаккуратная!? Сколько мебель заказывала, все покоцаное приходит 😡.
Наталья
Хороший диванчик. Было бы идеально, если бы у выкатной части вместо обычных ножек были колесики. Так приходится прилагать усилия, чтобы выкатить
Дмитрий С.
Достоинства
Диван хороший. Идеально вписался в кухню.
Недостатки
Не найдены.
Грузчику/ водителю отдельно пять звезд.
Елена И.
Отличный диванчик, занимает мало места и в тоже время полноценное спальное место. Хороший материал обивки, собрано очень аккуратно. Привезли и разгрузили вовремя. Спасибо
Валентина И.
Отличный диванчик! Качественный, уютный. Как дополнительное место для гостя😊. Установила в кухне, классно вписался, занимает очень мало места. Очень довольна. Рекомендую и спасибо 👍👍👍
Диван хороший, но есть одно маленькое замечание. Крышка на ящике для белья не обработана, надо быть внимательнее, чтоб не цеплять бельё.
Лилия Р.
Анастасия Л.
Елена Т.
Очень переживала за доставку, но курьер привез все во время, позвонил заранее. Диванчик шикарный, оправдал все мои ожидания. Заказали два одинаковых для дочек, девочки в восторге. Цвет огонь 🔥 Спасибо продавцу. Однозначно рекомендую
Диван очень удобный мягкий в меру ,не твердый .советую
Татьяна Т.
Товар очень понравился. Компактный, спальное место довольно жесткое что как раз нужно. Только привезли сразу с явным браком на дне. Две выбоины. Почему не проверяется качество товара перед передачей в доставку?? Много хлопот с возвратом.
Карабицкая Людмила
Очень мне понравился диванчик. Его занесли, распечатали и установили. Спасибо большое
Наталия Т.
Диван замечательный, материал отличный, пришел хорошо упакован, собраный как на фото! Цвет близок к розовому. Покупкой довольна!
Сергей К.
Понравился очень,но не очень удобна подушка в разложенном состоянии,край подушки и дивана упирается в ребро,а в целом очень достоино
Екатерина Т.
Достоинства
компактный, при этом полноценное спальное место
Недостатки
не нашла
за свою цену хороший диванчик