Угловой диван
Вид раскладывания
Выкатной

Руслан Д.
Компактный, тем не мене мои 120 кг очень хорошо и удобно там спят...
Сергей П.
для кухни очень хорошая тахта, компактная, сиденье не проминается, достаточно упругое. материал плотный. в общем я довольна)))
ю
юлия Б.
Я довольна ..но точный отзыв можно написать только после эксплуатации
Юрий К.
Достоинства
Маленький, компактный, то, что мне и нужно.
Недостатки
для меня нет
Доставили в срок, упакован оч. хорошо, мне все понравилось.
Елисеев А.
Надежда К.
Такой малогабаритный искала, и цвет понравился и цена
Владислав К.
Нормальный диванчик, легкий. Все разбирается, есть ящик для белья. Брали подростку, вроде понравился.
Гульнара Х.
Отличный диван-кровать. Безумно понравился. Очень комфортно на нем спать (брала для сына), легко раздвигается. Дно кровати усилено дополнительно. Ящик для хранения вместительный (сложила в него все зимние вещи сына). Елинственный минус - это доставка. Машина буквально была набита мебелью. Наш диван был первым на выгрузку и стоял буквально на том самом...  Читать полностью
Достоинства
1. Полноценное спальное место - для взрослого подойдёт. 2. Для двоих вполне комфортно сидеть на диванчике. 3. Каркас из брусков (массив) и фанеры, но лдсп, судя по запаху, в спинках обшит. 4. Качество сборки и материалов отличное. 5. Всё целое, не повредили в пути. 6. Спать удобно. Но для тех, кто любит матрас средней жёсткости.
Недостатки
1. Ждали более месяца:...  Читать полностью
Отличный товар, прошел проверку красным вином , все пятна смылись мокрой тряпкой .
изменен 20 июля 2024
Заказывала левый и правый, правый весь разбитый.
Елена А.
20 июля 2024
Диван понравился, пришел без повреждений, курьеры озон оперативно доставили и занесли в квартиру. Цвет совершенно отличается от фото в карточке товара и отзывах покупателей, он намного лучше) Пыльная роза. Спасибо производителю и озон!
N
Natalia K.
Очень удобный, достаточно жесткий диван. Раскладывается, как заявлено, без косяков. Рекомендую.
Дмитрий К.
Достоинства
Функциональный. Хорошее качество обивки
Недостатки
Очень примитивная система трансформации дивана. Подвижная часть просто движется по основанию и ее можно просто снять с основания дивана.
Мария П.
Достоинства
хороший диванчик, простая сборка, доставили хорошо упакованный, цвет совпал. Нам очень понравился в магазинах меньше 20 т.р. нет таких
Анастасия Б.
Анна Д.
Долгая доставка, качество хорошее легкая сборка разборка для временного размещения детей самое то
Лилия А.
13 июля 2024
Обалденный диван в детскую,теперь ждём второй
Юлия М.
13 июля 2024
Неплохой диван за свои деньги
12 июля 2024
Чудесный диванчик. Кому интересно, размер спального места 190 на 77. Спасибо производителю, озону и курьерам. Всё пришло целое без повреждений. Ребята доставили на то место, где и будет стоять диван.
Достоинства
Диван понравился, хорошо вписался в кухню
Недостатки
Как ранее большинство писало пришел с пробитой фанерой на дне, возвращать уже не стали,тк срочно нужен был диван, но все равно неприятно
Юлия У.
7 июля 2024
Отличный диванчик. Все хорошо упаковано. Все целое. К покупке рекомендую 👍
Светлана В.
6 июля 2024
Отличный диван, поставили в детскую комнату, очень комфортный, качественный. Удобно спать.
6 июля 2024
Маленький, компактный, на кухню самое то. Еще не разбирали, т.к. стройка, но нам и не надо.
Юлия С.
Хороший диванчик, удобный,компактный.качество порадовало,,недостатков не обнаружилиДоставка быстрая, упакован хорошо👍
Доставили на следующий день. Очень понравился, хорошо упакован, углы дополнительно продублированы защитой. Легко выдвигается, очень аккуратно сшит, подушки на молнии. Размеры соответствуют. Спасибо продавцу и ОЗОНу за диван кровать. Рекомендации к приобретению этого чуда-диванчика только положительные!
Евгения К.
Диван привезли в назначенный день в собранном виде. Помогли занести в квартиру. На этом из плюсов все. Качество оставляет желать лучшего. Дно из ДСП оказалось пробито. Цвет темнее чем ожидала, ближе к фиолетовому.