1. Канцелярские товары

Еремина О.
20 апреля 2024
Геннадий К.
17 апреля 2024
Отправили подарком на Алтай. Сам не видел и в руках не держал, получатели сказали норм.
Александр С.
9 апреля 2024
Елена Ч.
19 марта 2024
Никак не упакованы, грифели поломаны
Оксана В.
17 марта 2024
Достоинства
отличные карандаши. Яркие
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Карандаши хоршие, но пришли без дополнительной упаковки и 4 карандаша сломаны
Недостатки
Дополнительной защитной упаковки нет вообще, поэтому коробка порвана в двух местах и помята.
Сами карандаши хорошие, покупали до этого в магазине несколько лет назад и дочери очень понравились, попросила купить опять. Но Озон стал экономить на упаковке, поэтому товар приходит...  Читать полностью
Александр А.
10 марта 2024
Карандаши очень хорошие, тон укладывается приятно, размывать я их не собираюсь - работать буду по сухому способу для иллюстраций Нравится деталь, что на конечке у каждого карандаша есть маленькая кисточка Между рядом карандашей была картонная прокладка - как приятный бонус к качеству упаковки Но есть огромный минус - доставка Сама коробка пришла без...  Читать полностью
Наталья Н.
10 марта 2024
Отличные карандаши! С размытием - яркие. Не оставляют границ между оттенками при размытии. Довольно хорошо для акварельных карандашей держат острый кончик грифеля. Грифель утолщенный. Работать ими - удовольствие. При падении со стола даже могут не сломаться. Расход довольно экономичный .
Anna D.
9 марта 2024
Недостатки
Упаковка
Покупала в подарок, пришли в ужасном виде: часть карандашей высыпалась прямо в пакет, коробка как будто пережеванная. Хранить и дарить карандаши в таком виде невозможно. Буду делать возврат.
V
Vera
7 марта 2024
Достоинства
Хорошо заточены, качество карандашей
Недостатки
Без упаковки! Наклейка маркетплейса на лицевой стороне, естественно при попытке оторвать - страдает вся упаковка
Брали на подарок, упаковка ужасная, ничем не защищена! Края разорваны, дарить стыдно.