2. Декор и интерьер

Дерево, Пластик
Форм-фактор
Прямоугольник

Дмитрий П.
Достоинства
Очень красивая штука. Позволяет играться с формой - необязательно приклеивать всё точно так же, как на схеме, можно сместить элементы и хуже не станет.
Недостатки
В комплекте мало скотча. Нам не хватило - пришлось докупать.
Пришлось повозиться, так как некоторые ветки собраны из двух элементов, а на схеме это не совсем очевидно отмечено. Неплохая задумка с приклеиванием...  Читать полностью
Рамки красивые. Стильно смотрятся. Шикарно украшают квартиру. Отлично подойдут на подарок.
Виктория Д.
Качество фоторамок отличное, цена приятно удивила. Будем вешать на стену, жду когда фотографии будут готовы. Пришли вовремя.
Анна И.
Красивые рамки, всё пришлое целое, упаковано хорошо. Цвет рамок впишется в любой интерьер. В комплекте всё что нужно. Довольна покупкой
Натали И.
Долго думала,что подарить маме на день рождение и на просторах озона попались эти прекрасные рамки,очень удобно,что можно повесить и поставить фото(все есть в комплекте),а главное нечего не разобьется) советую)
Наталья Е.
Пришли целые ,завернутые в пупырчатую пленку.Классные рамки ,и главное очень удобные ,вообщем рекомендую.
Мария Щ.
Пришли рамочки в хорошо упакованной коробке, качество огонь, самый большой плюс в том , что не нужно сверлить стену, для сьемной квартиры это находка 🔥 К покупке рекомендую
Рустам Р.
Алла К.
Дарья Е.
Упаковано на совесть, по качеству понравилась рамка, доставили быстро, спасибо большое
Евгения Ш.
изменен 17 сентября 2024
Хорошая головоломка, собирали 4,5 часа, но понравилось да и смотрится на стене круто
Дарья Л.
Очень интересная композиция. Легко клеится, можно формировать и фотографии и веточки на свой вкус и желание, только лучше предварительно собрать на горизонтальной поверхности. Изначально посчитала недостатком отсутствие нумерации на деталях (веточки нужно соединять между собой), но потом решила сделать по-своему и этот момен как-то сам собой разрешился...  Читать полностью
Марина К.
Наталия О.
Спасибо продавцу, отлично упакован, Быстро доставили 👍, довольна покупкой, рекомендую 👍
Александра С.
Набор пришел без нареканий , хорошо упакован ! Полностью соответствует описанию
Людмила Л.
Алина Т.
Товар отправлен обратно продавцу, т.к. пришёл набор с шестью рамками, а не как заказывали на 11 фоторамок. В целом товар оригинальный , легкий , удобный в эксплуатации
Светлана Гоглачева
Клеевые пластины из комплекта на обоях не держатся совсем. Задняя стенка из какого-то картона хлипкая, задняя стенка плотно не прилегает, вырезы для держателей сделаны близко к краю - нормальные крепления видно. Размер 20х30 меньше на 1 см, в итоге фотографию 20х30 пришлось подрезать по краю. Одна маленькая вообще была с трещиной. Очень хлипко. Разочарована...  Читать полностью
Елена Е.
Супер рамки, удобно клеять, сверлить стены не надо, здорово, рекомендую 👍
Илья С.
Наталья Г.
Заказ пришёл целый, упаковка не повреждена. На самом дереве небольшие сколы. Дерево понравилось. При наклеивании дерева учитывайте поверхность на которую вы клеите. С нашими обоями у нас возникли трудности. Поменяли скотч, тогда все приклеилось.
Ольга Н.