1. Товары для животных

Малый, Средний
Наполнитель лежака/домика для животных
Холлофайбер

Елена У.
Лежанка хорошая, большая, держит бортики
Елена Р.
👍👍👍 Отличная лежанка!!! Цвет нежный и приятный!!! Купила две) цена огонь 🔥🔥🔥 Спасибо!!!❤️
Светлана Ю.
Наш котека сразу освоился
Севостьянова Марина
Очень хорошая! Мягкая. Ткань шикарная
Таисия Л.
Недостатки
Приходит не то, что на фото, нет каркаса круглого на входе, выглядит как большая искусственная шапка, форму не держит
Анна Ш.
Мария С.
Огроменная качественная лежанка, нет… это полноценная кровать! Удивило качество за такую небольшую стоимость. Набита плотно, материал очень приятный. Хочу предупредить! Не разрезайте скотч ножом! Впервые в жизни я повредила товар, будьте осторожны.
Собака чихуахуа довольна
Елена В.
Достоинства
Сшит хорошо. Мех искусственный. Ткань плотная (мебельная). Внутренний размер (окружность) 78 см., с учетом меха, полезная "площадь" примерно 72 см. Длина мешочка 46 см. Ширина внешней меховой опушки 13 см. По дну заложены складки. Внутри тепло
Недостатки
Возможно, подойдет не всякому животному. Ограниченность пространства может вызывать беспокойство. Тем кто любит укрываться или прятаться в норе, зайдет. Но, надо пробовать
Для йорка 3 кг в самый раз, еще и место остается. Можно лежать "клубочком", или вытянуться как под одеялком. Собаке требуется помощь чтобы забраться (но, она пожилая). Зато потом, не хочет вылезать.
Марина О.
10 мая 2024
Товар пришёл вовремя, упакован в коробку. Котейка очень доволен. Спасибо продавцу. Советую.