1. Канцелярские товары

Формат
A1 (59.4 × 84.1 см)
Белый
Плотность, г/м2

Беру бумагу ПСВ не первый раз. Бумага плотная, не белоснежная. Принтер возьмёт не любой, эпсон л222 не осиляет.Используем на занятиях с детьми для рисования акрилом. Для работы карандашами тоже подходит, но не лучший вариант, так как довольно рыхлая. Для акварели не подходит совершенно, лист сильно тянет воду. Упаковка пришла поврежденной, бумага на...  Читать полностью
Наталья З.
Исключительный ватман. Без изъяна, вообще не подкопаешься. Упакован отлично, без заломов. Спасибо ответственному продавцу и конечно же доставке Озон.👍
Мария О.
Свернуты в трубу, упакованы в бумагу и пленку. Пока не использовала, но общее впечатление очень положительное
Наталия Г.
Герасименко С.
Фаниль Х.
Рузанна Б.
Со своей задачей справляется. Рисую акварелью, темперой. Длякаллиграфии не подходит- мягкая очень.
Татьяна Д.
Ватман хороший, но почему его так упаковывают. Пришел в заломах. Неужели нельзя упаковывать в картон. Лучше бы его сворачивали
Ксения Л.
Дарья О.
Роман М.
Очень качественный ватман . Рекомендую
Степыгина О.
Отличный ватман! То что надо! Все листы ровные! А продавцу огромный респект!!! 👍 Заказала 50 листов- пришло 59!!! Благодарю за такой бонус!🌹 В дальнейшем буду заказывать ещё у этого продавца, спасибо! 😀🙏
Валентина ф.
Достоинства
плотная, отличная и чертить и краски и все художества выдерживает на 250.
Недостатки
Спасибо. Дочь довольна.
******* Марина
изменен 8 сентября 2024
Достоинства
Прекрасный ватман
Недостатки
Упаковка
Ватман очень хороший, плотный гладкий, матовый (без глянцевой стороны: как пишут про 300гр.). Упакован просто в пакет и поэтому с одной стороны край потрепанный( мне это не критично, но кому нужен полный размер такое не подойдет- край надо подрезать). Но в целом листы пришли не мятые, как у других.
Наталия Ч.
Оксана Е.
Товар хороший, но пришел слегка мятый, надеюсь вылежится, будет ровнее Зачем то доставка складывает попалам!!!! Появляются заломы в диста по центру!!!! Хотелось бы чтобы упакавывали хотябы в картон, чтобы их не складывали попалам
Анастасия О.
К качеству листов вопросов нет. Удивлена была, что «изнанка» гладкая и глянцевая, интересно. Сняла звёзды за то, что из 20 листов невредимым остался только один!.. Все остальные порваны из-за плохой упаковки. + на некоторых листах чёрные пятна Не стала возвращать, так как мне срочно нужен был один лист, а в обычных магазинах такой плотности ватман...  Читать полностью
Мария Т.
изменен 5 сентября 2024
Достоинства
Бумага отличная. Для тех, кто рисует и натягивает на планшет степлером, то плотность очень подходящая! Те кто натягивает на клей или скотч, советую брать чуточку больше плотность. Упаковано отлично, помялось, но это не вина производителя :з. За свою цену очень достойно!!! (Еще не рисовала, но для рисунка карандашом простым очень подходит, для красок...  Читать полностью
Евгения Э.
Отлично упакован, приехал ровный, всё супер!!!
Евгения Е.
Ватман плотный, хорошего качества, но доставка ужасная. Ватман был затянут только в плёнку, при транспортировке его порвали, помяли, измазали по пути. Отказаться не смогла, т к. товар уже был оплачен. Оценила сам товар, за доставку влепила бы единицу.
Отличный ватман,упакован хорошо, всё пришло в целости
Татьяна Р.
Беру не первый раз. Качество меня устраивает. В этот раз плохая упаковка или доставка. Сильно помята одна кромка. И помяты сами листы
Артем А.
Карина Ш.
Плотность бумаги хорошая. НО, во первых она пришла вся мятая, и цвет желтоватый(((( Мы заказывали и надеялись на белую!!! Так, что она нам пока никуда не подошла…(((
Музыка Анна
Это картон! Хороший, белый, плотный! Но не ватман! Одна сторона глянцевая. Не для рисования, применяю для поделок.
Светлана