2. Товары для мам

Наполнение сумки в роддом
Без наполнения
Черный

изменен 9 ноября 2023
Достоинства
Сумки очень понравились, на первый взгляд хорошего качества, положили подарочек, гель для купания, очень приятно, спасибо 😊 Будем готовиться к малышу
Недостатки
присутствует запах, надеюсь выветрится
пишу отзыв, нашей малышки уже 6 месяцев, используем маленькую сумочку везде куда можно, сумки выдержали большое количество вещей, я что только туда не положила, мне еще в роддоме сказали, на месяц что-ли, просто в другом городе рожала, не хотелось трясти близких за какую-то мелочь
Фарходжон Д.
Яна
Доставили быстро, сумки вместительные, все необходимое в роддом поместилось. Но увы, у маленькой сумки ручки оторвались в первый же день.
Пришли целые, запах немного есть но надеюсь пройдет. Посмотрим как в использовании.
Екатерина Ш.
Сумки прочные. Швы ровные. Нитки не торчат. Запах не сильный, просто запах полиэтилена. Думаю в большую должны поместиться все вещи в роддом. Отдельно спасибо за подарочки.
Ольга Д.
Людмила Н.
Пришло всё в хорошем состоянии. Юлии большое спасибо:)
Кристина М.
Влада К.
Прочные, хорошие, после родов маленькой активно пользуюсь, куда поехать вещи ребеночка в нее складываю, оч удобно 👍🏼
Вероника Х.
Анастасия А.
Алина К.
Хорошие удобные вместительные сумки. Покупала дважды (с первым и вторым ребенком). Удобно, что прозрачные. Относительно крепкие. Самая большая немного разошлась по шву у замка, но подозреваю, что много накладывала. Теперь сумки использую для поездок загород для детских вещей
Aelina B.
Татьяна Л.
Анжела С.
Алия Г.
Оксана С.
Александра В.
Алина А.
Сумки класс👍 Покупала такие не только для роддома, но и чтобы брать с собой вещи в поездки, в гости и пр., детские и не только. Очень удобно. Рекомендую)
Анна И.
Достоинства
Покупала в роддом. Вместительные, удобные, можно использовать для поездок и походов в фитнес.
Ангелина К.
Хорошие сумки, при неполной загрузке маленькая спокойно влазит в большую. Я купила вот так набор и отдельно большую, чтоб получить две больших и среднюю. Для роддома считаю оптимально)
17 мая 2024
Соответствует фото, прсмотрим как прослужит
Достоинства
Качество хорошее, цвет красный мне понравился, вместительная, лёгкая! Замки работают! Готовлюсь в роддом, думаю и потом пригодятся такие сумки в быту.
Ксения П.
Пойдет. Одноразовые, быстро порвалась большая сумка
Виктория С.
11 мая 2024
Ксения Ю.
11 мая 2024
Сумка на вид прочная (ещё не до конца собрала), но во вкладыше было указано, что имеется карман размером "А4" - по факту "А 5". Но для меня это не столь важно. Всё равно документы помещу отдельно. Отдельное спасибо за пробник подгузник, возьму с собой.
Галина А.
9 мая 2024
Хорошие,но надо стирать и выветривать предварительно
Азалия Д.
6 мая 2024
Виктория Ч.
6 мая 2024
Юлия Ш.
4 мая 2024
Прочные и удобные. Покупаю для хранения вещей
3 мая 2024
Недостатки
Тонковаты, но свою функцию выполнили
Не пахнут. Не порвались, всё необходимое поместилось