Дутики Feabrate

EVA
Зима
Серый-4

Замечательные. Очень понравились
Отличные сапошки,маломерят на 2 размера.
Галина К.
Минимум, на два размера меньше, носить невозможно. И не вернуть. Только пересылка в Китай за свой счёт
Галина С.
Галина Г.
Очень легкие,теплые и аккуратно смотрятся на ноге.На 40 размер купила 41-лишь-лишь.Немного мех примнется,будет лучше.Ждала доставку около месяца.Пришли на почту.Молния сбоку мне понравилась,нога легко вошла .Молния является украшением.В целом довольна и рекомендую к покупке
Юля Б.
оксана б.
Людмила П.
Дутики мне понравились, ножка в голени желательно без отеков, материал тканевый, не пробовала на промокание и для старшего возраста наружная застежка не очень удобна. На38 размер заказала 39, ножка расположилась удобно, внутри мех пимнется и все будет совсем хорошо. Обувь легкая, мягкая, удобная. Рекомендую.
Ирина Ш.
Лилия Х.
Ольга О.
Получала заказ на почте, посылку открыть не разрешили, сказали нет одобрения на вскрытие. Обувь зимнюю брала в слепую, но слава богу размер по раз мерной сетке подошел. Нога 24.5-25 см размер 39 но на обычный носок. Пока мерила чуть походила стало жарко, очень легкие и теплые внутри. Верх обшит натуральный мех кролика, очень рада, что не было никакого...  Читать полностью