1. Аксессуары

95% хлопок, 5% эластан; подклад: 95% хлопок, 5% эластан
Хлопок, Эластан
Осень-зима 2024

Татьяна Г.
Шапочка потрясающая! Не холодная, на прохладный вечер. Материал плотный. Швы аккуратные, нитки не торчат, село в самый раз
Пришел совершенно не тот товар… Вместо двойной пришла в один слой шапочка, и нет повязки на горло. Плюс присутствуют дефекты. Очень расстроилась, брала на осень, а тот вариант который прислали только на лето.
Поменяв голову, выбрала размер, подошел, но все же лучше брать на вырост, так как это пришла впритык.
Окружность 44 у дочи и шапочка села прям супер, есть 3 деления для увеличения для шеи думаю нам на несколько сезонов хватит , покупкой очень довольна, материал х/б плотный, приятный на ощупь, прилегает так что только личико наружу как на картинке. Спасибо.
Арина С.
Ландыш Х.
Кристина С.
Владимир С.
Вчера 16.09 забрали товар. Сегодня после стирки в ручную отвалилась кнопка. Очень не приятная ситуация. Как оформить возврат?
Светлана И.
Марина М.
Юля Б.
Очень классная шапочка! Качество- супер, но нам не подошел размер, очень жаль(
Шапочка отличная, даже не плакала когда надеваю, удобная мягкая тепленькая, буду такую только зимнюю заказывали, 38-40 на ребенка 2 месяца подошла отлично
Ирина И.
Шапка просто бомба, качество супер, плотная, малышу хорошо что все закрыто, не будет в шею дуть,и смотрится красиво.теперь все шапочки такие буду брать,
Светлана Л.
Алиса А.
Инна П.
Мегакрутая шапочка, удобно одевать, на затылочной части нет шва, малышу очень удобно лежать. Мягкая, хорошо тянется. Рекомендую.
Анастасия П.
Очень приятрая ткань и качественная. Еще не носили, но мне уже все нравится. Спасибо вам)
Индира Д.
Хорошая, качественная. Единственное замечание, ушки действительно либо одно либо другое частично открыты, слишком большое расстояние от начала одного края до другого, по линии головы. Если доработать лекало, и сделать это расстояние меньше, думаю будет лучше! В ветреную погоду это очень значимый фактор.
Оксана Х.
Екатерина В.
Шапка очень хорошая 👍 рекомендую. Взяла 40 размер это идет от года
Милослава К.
Альбина С.
Романова А.
Валентина П.
Классная шапка но нам маловат голова 45 нужно было брать на размер побольше. Брали 44-46
Анастасия О.
Започка замечательная, но оказалась мала. Заказывали 40-42, нам 3 месяца. Хотя на бирке написано на возраст от 1 года, как то странно. Но качество очень хорошее.