3. Одежда для беременных
Брюки BeCasual Базовая коллекция

Хлопок, Полиэстер, Эластан
Хлопок 65%; полиэстер 30%; эластан 5%
Осень-зима 2024

Брючки просто огонь. Идут размер в размер. Ткань плотная. Хорошо тянутся. На поясе резинка, которая вообще не давит. На рост 164 см сели идеально. Спереди есть 2 кармана, сзади - обманки. Выбор пал сначала на зауженную модель, но они так запали в душу, что решила заказать еще 2 модели.
Любовь П.
Виктория Б.
Брюки понравились, качество достойное! На рост 178/68 взяла 46-48 размер
Оксана К.
Б Ж.
Брючки понравились. Идут в размер. Плотная ткань, на осень самое то. Качество пошива отличное, швы ровные. Рекомендую к покупке, даже не сомневайтесь 😊
Женя К.
Очень удобные брюки, подошли по размеру, в комплекте ремень. Мне нравятся, можно носить с любой рубашкой, блузкой или кофтой
Сосновская В.
Брюки сели отлично и по длине и по размеру, вообще они отлично тянутся и сложно не угадать. Материал плотный, скрывает все недостатки. Выглядят дорого
ерошина евгения
Штаны очень удобные, плотные, тянутся, на рост 173 длина идеальная, надела и снимать не хочется, приятные к телу, на осень отлично будет
Евгения С.
Стильные классические брюки палаццо из плотной ткани, есть карманы, дополнены шелковым платком в виде акцента, в комплекте ремешок. Сидят хорошо, размеру соответствуют .
Юлия Х.
Это самая удачная покупка за последнее время. Для любителей комфорта просто находка , в них очень-очень удобно , хоть на физкультуру иди, есть резинка на поясе, а выглядят как классические брюки
Василиса Б.
Брюки отличного качества, комфорты в носке, тянутся хорошо, удобные. Понравилась высокая посадка, хорошо сидят по фигуре, выбору очень довольна