Ботинки KRONSTEP

Резина
Полнота
Высота каблука, см

Мария К.
Отличный выбор. Мягкие лёгкие швы сделаны добротно. Посмотрю как в носке покажут себя
Елена Ш.
Ботинки действительно супер. Цвет и модель очень понравилась. Подошва хорошая, не должна скользить.
Светлана Т.
Ботинки мне очень понравились. Прошу обратить внимание - кожа, всё таки, натуральная! Может быть, какие-то детали из прессованной кожи, но в том, что это натуральная кожа, у меня нет сомнений. Очень понравилась подошва, думаю, что даже на зеркальном льду, будет не скользко! Прошу учесть, что обувь большемерит. Мой российский размер 37- 37,5 ( 24- 24...  Читать полностью
Юлия З.
Упаковано очень хорошо. Но оказались большые
Ботинки хорошие кожа, приятная мягкая стелька (сьемная) цена для кожи приемлемая
Очень понравились, удобные, качественные, поношу еще напишу. Прошить нужно, так как проклеены, клей виден это огорчило, запах тоже есть. А так я в восторге.
Эльвира К.
Клёвые 👍👍👍качество на высоте, смотрятся аккуратно на ногах,мне очень понравились!
Очень понравилась обувь. Удобные, мягкие,легкие, на стопу 23,5 36 размер .стелька теплая.
Татьяна П.
Светлана Л.
Ботинки огонь!!! На ноге смотрятся шикарно, очень удобные. Доставка быстрая. Спасибо Озон! К покупке рекомендую .
Елена З.
Оксана О.
Ботинки хорошие. Но это совсем не кожа, надеюсь на 1 сезон хватит
Ольга Г.
Отличные ботинки, удобные, хорошо подойдут на широкую ногу, с помощью шнурков можно отрегулировать полноту голенища. На мой размер 24,5 подошли, можно даже с носком обуть. Заказывала на выбор два размера: 37,5/38 и 38/39. Судя по карточке товара, где указана длина стельки 24,5, нужно было брать размер 38/39. Но, почитав отзывы покупателей, заказала...  Читать полностью
Лелик
Ботиночки отличного качества, кожаные, удобные, взяла 38/39 размер, на ногу 25см.. А до этого брала(с возвратом) 39/40.. Оказались велики на размер..
Наталья З.
Качество отличное, доставка быстрая
Лилия Б.
Очень довольна покупкой, отличные легкие ботинки. На широкую стопу 26 см, заказала 41 размер. Сели отлично, еще есть место, нога отдыхает. Спасибо производителю! Теперь будем смотреть как будут носится.
Вера С.
Ооочень большемерят. Ботинки класс!
Елена Д.
Светлана Г.
Ботинки супер крутые!!!!!выглядят стильно!!!!
Елена З.
Все ни чего, только одно но, просьба перед отправкой проверяйте подошву. Были в черных полосках .
Елена Демина Д.
Юлия Ш.
Кристина В.
Это Имба! Очень удобные лёгкие пришли целые и хорошо упакованные на демисезон супер!
Марина К.
Достоинства
Заказала и переживала, что будут малы. У меня широкая ступня и поэтом сложно подобрать удобную обувь. Ботинки сели свободно, поэтому можно смело покупать с полнотой ноги 8.
Пришли хорошо упакованные в красивой коробке. Спасибо!
Людмила А.
Ботинки стильные, мягкая кожа. Прочитав отзывы, на мой 39 размер взяла 39(40). Вставила индивидуальную стельку, можно носить с тёплым носком – место есть! Рекомендую к покупке.