1. Бытовая техника

Количество насадок
Материал корпуса
Пластик

Геннадий Р.
Отличный, достаточно тихий. Написано, что книга рецептов в подарок, но её нет, только инструкция (есть русский язык).
Оксана З.
Бесит что вот так шатается. Поверхность ровная. Пенку делать это конечно не мешает.. Просто как то не серьезно. На чайничке надпись какая то, хотя нет на фото. Ну и книги рецептов нет( Хотя она была решающим фактором при выборе между двумя 😅 Ну да ладно.
Ну это восторг! Банановое молоко великолепно взбивается 🌟 знаю теперь, что подарить свекрови, однозначно рекомендую 👍🏻
Валентина К.
Отличный капучинатор, подогревает, вспенивает молоко. Супер! Рекомендую.
L
Ll
Нормальный. Пенка лучше всего получается из 10% сливок. Если придираться, есть один недостаток, когда наливаешь в кружку, подлизывается и капли текут по капучинатору. В руках при наливании всегда держу тряпицу, чтобы вытирать и подтирать))
Руслан К.
Свою функцию для подогрева и взбивания молока выполняет.
щ
щпу у.
удобно для конкректного исполнения желаемого.Выбора достаточно.Цена и качество устраивает.Спасибо за работу.Хотите съделать камуто подарок очень подходит.Олег.А длер.
Олег К.
Какао, не заморачиваюсь
Ольга В.
Взбиватель для молочной пены супер, довольна покупкой.
Евгений К.
Достоинства
Функционирует нормально, тихо, автовыключение режимов есть.
Недостатки
Книги рецептов нет, на корпусе есть надпись smuzijet, которой нет ни в рекламных фото ни в фото отзывов пользователей? Особого доверия к производителю продукта нет.
Упаковано в простой целлофановый кулёк для отправлений, коробка была немного пробита и на подарок явно не годилась, но покупал для...  Читать полностью
Николай К.
Капучинатор супер
Татьяна П.
Товар понравился,прост в обращении
Елена Н.
Я в восторге от этой покупки!❤️🔥
Василиса В.
Все супер! Упаковка отличная, товар соответствует описанию и фото! Рекомендую)
Мария Г.
Вот это штучка, супер, кофе пью с удовольствием, спасибо.
Анастасия А.
Классный капучинатор. Пенка с первого раза получилась очень воздушная и плотная. Работает очень тихо. Очень довольна покупкой. Рекомендую
Полина Б.
Как же я раньше без него жила! Любовная любовь! 4 режима, пенка плотная и на холодном вспенивании, и на горячем, долго не оседает. Рекомендую от всей души!
Замира З.
изменен 21 августа 2024
Пришел в идеальном состоянии. Сперва отправила неадекватный отзыв. Очень прошу прощения. В процессе разобрались. Все отлично. Пенка для каппучино отменное!. Рекомендуем товар и продавца. Спасибо!
София А.
Полина С.
🔥 Вот это пенка ! 🔥
Елизавета А.
Капучинатор отличный! Доставили очень быстро, без повреждений. Выглядит эстетично и радует глаз. Запаха нет. Взбивает пену за 1.5 минуты, пена густая, вкусная и плотная. Шума нет вообще. Покупка была спонтанная и эмоциональная, но я очень рада и довольна покупкой. Спасибо продавцу за полезного помощника в приготовлении кофе :)
Екатерина Ч.
Крутой капучинатор
Андре П.
Работает, ожидал большего.
Марина Б.
изменен 15 августа 2024
Пенка классная!!! Нужно молоко не доливать до верхней отметки, т.к. пена выливается через край. Дочка готовит отличное какао!!!
г
герасимова елена
Хорошая вещь для приготовления пены из молока
н
наташа т.
Давно мечтала о таком Капучинаторе и вспенивателе для молока. Но и выбирала долго. Теперь мое домашнее кофе не отличить от кофе приготовленного в кофейне. Да, еще хочу сказать, что капучинатор работает очень тихо, его вообще не слышно. Пенка, да это что-то, густая как сбитые сливки. Любители кофе меня поймут. Капучинатор пришел идеально запакован. А...  Читать полностью
Владислав Н.
Лучший капучинатор в этом ценовом сегменте лично для меня. Первый по глупости спалил. Не мойте внешнюю часть корпуса)
Все отлично работает!
Владислава А.
Покупала с целью отказаться от кофе и перейти на какао. Ребята, это отвал бошки! Какао получается просто бомба! Переживала до покупки, что какао будет холодным в итоге. В инструкции написано, что какао выходит около 70-75 градусов. Получился очень горячий напиток! Горячее, чем растворимый кофе, разбавленный молоком. Всё очень однородно перемешалось...  Читать полностью
Соколова Татьяна
В нашей большой семье работает бесперебойно😄 Взбиваем и подогреваем молоко для младших членов семьи, готовим какао и цикочино (капучино из цикория) для старших🧋По нашему опыту лучшая пенка из растительного молока - миндальная planto/velle😍