1. Хобби и творчество

Каменный шар 3см натуральный камень пирит
Натуральный камень, Натуральные материалы
Индия

Александр
Достоинства
Ровный, хорошо сделан.
Недостатки
ЦВЕТ НЕ КРАСНЫЙ !! карточке товара не соответствует.
Кто хочет цвет как на картинке ищите у другого продавца, хотя мне кажется она вся красная яшма какого то кирпичного цвета, темно оранжевого, но не красного. Зачем так редактировать карточку товара не понятно, судя по отзывам людям тоже приходят не красного цвета шары.
Владислав П.
Очень красивый камень то есть шар
Светалана Д.
Это космической красоты КАМЕННЫЙ ШАР 🤪👍🏻 100 % натуральный 🔥🔥🔥🔥🔥 Так и хочется любоваться на него ☺️ Будем теперь ближе знакомится с цитрином ☺️ Видио прикладываю 👆🏻 Благодарю 😇 ГРИГОРИЯ ☀️😇 за добросовестное отношение сбору👍🏻🔥🔥🔥🔥🔥действительно с огромной душой и любовью отправлен заказ ☺️👍🏻 БЛАГОДАРЮ ЗА подарочек красная нить 😇🙏🏼...  Читать полностью
Екатерина Т.
Камень очень понравился. Спасибо большое за подарок. Мой заказ собирала Наташа!
Регина К.
Очень крутой. Ношу в сумке и держу в Руках при медитации
Сергей Б.
Прекрасный камень в коллекцию.
Сергей Б.
Супер камешек, натуральный, приятно держать в руке и просто смотреть.
Елена Д.
На фото цвет камня более яркий и красивый!
Олег З.
Камень хороший. Понравился. Хорошо упакован. Мешочек для хранения, а, главное, подставка аккуратная и малозаметна. Что редкость.
Вероника Х.
Мне так понравился этот заказ, особенно подарки к нему, спасибо Григорию!!!Пришел классный, натуральный шар флюорита темно фиолетово зеленого цвета 3 сантиметра, к нему подарочный мешочек, все хорошо и аккуратно запаковано. Подарки кольцо из гематита, красная, шерстяная нить из Иерусалима!!! Я в восторге от таких подарков, Благодарю!!!!
Журавлева Ольга
Куча подарков и красивый шар из флюорита. Все понравилось! Спасибо
Мария Ш.
Инна У.
Красивый камень. Шар достаточно большой. Товар пришел хорошо упакованным. Есть подставка и мешочек. Спасибо Наташе за качественную упаковку. Рекомендую к покупке.
Потрясающий камень, совершенно невероятной красоты переливы цвета, удивительный, очень приятно получить такой замечательный шар и спасибо большое Григорию, это получился очень приятный сюрприз, как будто специально для меня именно такой уникальный, индивидуальный шар подобрал, очень могучий по энергетике, непередаваемые эмоции, спасибо огромное!!!
Алла Я.
Алла Я.
Майя С.
Очень красивый! Доставка вовремя, вместе с камнем - подставка, в подарок очередная красная нить. Большое спасибо!
Тимур С.
изменен 3 июня 2024
Достоинства
Цвет похож
Недостатки
Кривой, маленький
Шар меньше заявленных 30-35 (по факту 28 максимум). Это не шар а подобие шара, сплющенный с одной стороны.
Чароитом очарована!Спасибо за кольцо подставку и за бонус красную нить! Благодарю!
Виктория М.
Оксана М.
Заказ прибыл быстро, с ним все хорошо. Прикрепляю фото
Анна Н.
Мутноватый у меня, но видно, что натуральный
Анна Н.
Александр
11 мая 2024
Красивый лазурит! К сожалению в этот раз шарик с шрамом (борозда в 5 см.)
Марина Б.
24 апреля 2024
Красивый шарик, качественный. Благодарю за подарочки.
24 апреля 2024
Камень ссупер ,спасибо за подарок.
Анастасия С.
13 апреля 2024
Камень с подставкой был упакован в мешочек, в подарок положили красную шерстяную нить от сглаза с инструкцией. Очень приятно. Жаль, что не написали из чего сделана подставка для обмидиана.
Елена ш.
9 апреля 2024
Достоинства
Удивительный, волшебный шар. Приятный на ощупь и радует глаз. Что-то волшебное и таинственное.
Пришёл хорошо упакованный. Заказывала сразу несколько. Пришли все в отдельных качественных, красивых мешочках с завязочкой, с колечком-подставкой, красной нитью-оберегом, маленькой конфеточкой и инструкцией. Всё очень приятное и с душой сделанное.