3. Нижнее белье
  4. Комплекты белья
  5. DORIZORI
Комплект белья DORIZORI

Нейлон, Спандекс
нейлон 92%, спандекс 8%, подкладка - искусственный хлопок с графеном (бамбуковое волокно, полиэстер)
Повседневный
Размер на модели

Качественный, красивый, тактильно приятный. Огонь! 👍👍👍
Елена Р.
Хороший, приятный комплект. Сидит красиво. До 48 размера включительно сядет хорошо. Рекомендую.
Оксана Г.
Комплект понравился, на 46 размер сел хорошо, комфортный, не жмет нигде и не давит, рекомендую.
Лаура Ш.
Ч
Че Людмила
Мне понравился. Мягкий, приятный к телу, нигде не давит. Удобно двигаться, не сковывает движения. Рекомендую!
Стелла В.
Спасибо производителю за качественный товар, наконец-то нашла без косточек и чтобы идеально сидел бустгалтер(топ) очень удобно, что вкладыши съемные, трусики идеально сидят , В подарок производитель положил резиночку для волос, вот это забота! Спасибо большое !
Елизавета О.
Достоинства
Кайфовое белье . Аккуратно выполнено, ткань приятная. Размерная сетка четкая
Милена Р.
Комплект очень понравился ,ткань очень приятная к телу ,подойдет до 44 размера .вкладыши у топа сьемные .в подарок положили резиночку для волос .красиво все упаковано в зип пакет можно даже на подарок . Набор очень понравился жаль не успела взять в другом цвете .в этом магазине моя не первая покупка всегда отличная упаковка,миленькие подарочки ,и похоже...  Читать полностью
Качественный пошив, приятная ткань! Хорошо тянется.
Николай Ш.
На размер 40-42 подошло, на больше размер будет маловато .
Очень классный комплект . Приятный к телу и круто смотрится . Правда на фото моем цвет не совсем правильно предается . По факту он более синий и красивый
Достоинства
Бюстгальтер отличного качества. Стираю в машинке в мешочке. У меня два бюстгальтера этой фирмы, заказала ещё. Также заказывала бюстгальтер подобный, но другой фирмы, есть с чем сравнить, у дори зори качество намного лучше. Ткань не деформировалась, чашечки тоже.
Недостатки
Нет размера с внутренней стороны бюстгальтера, он был только на бирке. Хотелось бы, чтобы размер был и на самом бюстгальтере.
Это просто обалденное изделие! Идеально держит большую грудь. Не просвечивает. Очень мягкая ткань, следов на коже не остаётся. Спасибо!
Людмила Т.
изменен 11 августа 2024
Вроде неплохо. Решила дополнить отзыв после использования- очень довольна! Его прям не ощущаешь,очень удобный! И складки скрывает с боков,и не давит нигде,и форму держит. Советую к покупке .
Клёвое бельё. Большая грудь не устаёт. Ккк это бывает в бю,тгалтере с косточками.
Загират Б.
Оксана Д.
Отличный бюстгалтер, заказывала два черный и беж, отличие есть, в беж 4 застежки, в черном три, но оба классные, не давят, практически их не ощущаешь на себе, и теперь совсем не хочеться одевать бюстгалтер с косточками
Марина И.
Оксана К.
17 мая 2024
Достоинства
Не давит, комфортный
Недостатки
Синтетики многовато
Грудь держит
Татьяна Н.
Полина З.
6 мая 2024
Очень мягкий, не чувствуется на теле. Брала из-за формы — его не видно под майками.
Алёна
5 мая 2024
Анастасия П.
28 апреля 2024
Классный! Мягкий, без косточек! На теле не ощутим! Материал похож на лайкру. Бретель спереди не съемная, но по желанию можно сзади сделать лямки внахлест, если например надеваете платье. Под чашками рельефная вставка. Вставки в самом бюстгальтере можно снять, что добавляет ему еще больше воздушности. Широкий пояс сзади, четыре ряда крючков, для объема...  Читать полностью