1. Спорт и отдых

С помощью ручки газа
Время полной зарядки, часов
Количество скоростей велосипеда

Павел Е.
Товар неплохой, но много мелких недочетов. Доставка очень жесткая. Все покоцано, стекло на каске лопнуло. Крепежа не хватает. Аккумуляторы соединять нечем, все надо доделывать. Инструкции и документов нет. Ладно хоть ездит
Дмитрий В.
Михаил В.
Недостатки
Коробка вся пазорвана склеена скотчем все части вперемешку аккумуляторы как попало валяются бардак полный
Оксана г.
Отличный электроскутор. Для города самый раз. Собирается легко, только документов почему то нет, ну думаю проблем с ГИБДД не будет.
Анатолий Г.
Не очень плохой товар. Ни инструкции ни паспорта на изделие. Хорошо, что у меня техническое образование, а то загадок очень много. Биение обоих колес достигает пяти миллиметров. Я назвал его генератором вжик. Винты крепления пластиковых деталей откручиваются с трудом, вплоть до срыва шлицев. Упаковка отвратительная.
Наташа К.
Вячеслав В.
хороший электроскутер. боялся покупать, так как не было отзывов, но спасибо продавцу за хороший товар. Скутер ездиет шустро, даже очень, чтобы медленно ехать надо приловчиться. из минусов: нет инструкции по сборке и документов для дпс, но инструкцию нашли в интернете, аиз документов надеюсь хватит чека от покупки. была не большая трещина на пластике...  Читать полностью
Александр Е.
В однсом углу упаковки порвато да же угол кардона было сильно загнут. На вид электровелосипед, вроде выглядел хорошо и я получил наверно из новой серии, комплектация все соответствует, кроме спинки второго сиденья или не доложиди или украли во время следования товара. Аккумуляторы заряжены спасибо за шлем. Пока веду зборку, одному не удобно. Мне понравился...  Читать полностью
Заки Б.
изменен 1 сентября 2024
Всё хорошо 👍, вот только не положили документы на этот электровелосипед. Я надеюсь может пришлют мне документ на этот транспорт!!!