1. Бытовая техника
  2. Техника для кухни
  3. Кофеварки и кофемашины
  4. Кофемашины капсульные
  5. HiBREW
Капсульная кофемашина HIBREW H9A ST-504 (Cream/Black)

Тип используемого кофе
Емкость для воды, л
0.7

Елена З.
11 апреля 2024
Такая милая кроха! Идеально вписалась в мой интерьер. Разобралась моментально, но прислушалась к совету одной из покупательниц, и перед запуском накачала шприцом , который есть в комплекте, небольшое количество воды. Всё есть в инструкции. Кофе себе сделала и эспрессо, и для пробы мокаччино. Все идеально. Пока все просто шикарно. Все адаптеры в комплекте...  Читать полностью
Юрий Д.
Вода могла быть и погорячее. Тенты надо другие.
Марина Б.
Кофемашина пришла целая, немного помяты углы упаковки, но это претензии к доставке. Все остальное внутри упаковано хорошо. Не включали, т. к. купили в подарок. У самих есть такая же другой фирмы. Очень удобна многофункциональность. Компактная, стильная. Пока довольны покупкой.
Алена Д.
Пока все работает
Закеров Рашид
H
Hrant S.
К сожалению ожидали большего. Не удобна установка и снятие капсулы. Вода течет и можно обжечь пальцы. Компактный, стильный вид.
Дмитрий Б.
Отличная кофе машина Разобрались что к чему и пьем вкусный кофе уже 2 недели Нареканий нет )
Надежда М.
Кофемашина просто супер, мне очень понравилась, она маленькая и отлично смотрится на моей небольшой кухне, кофе такой вкусный и ароматный, пришла отлично упакована, полный комплект, пользуюсь 2 недели, пока все хорошо. Доставка быстрая. Большое спасибо продавцу, к покупке рекомендую
Анастасия З.
Достойная кофемашина, я влюбилась в нее!! Капсулы беру капучино, пьем теперь только кофе♥️♥️♥️♥️
Олег С.
Достоинства
Пока работает
Недостатки
Как и в предыдущей кофеварке, которую вернул, с трудом вынимается чашка из адаптера для молотого кофе.
Продавец, которому вернул, признал,что это брак. В этой машине такой же брак. Поэтому и занизил оценку. Да и ещё за то, что продавец игнорировал ответ на этот вопрос ещё до покупки.
Инна Г.
Дарила дочери на новоселье, очень понравилась, компактная шустрая, в общем ребенок доволен, спасибо
Быстрая доставка. Все целое. Это уже вторая кофемашина - одну купили себе, а это брату в подарок. Мы довольны, кофе получается очень вкусным - главное выбрать вкусный кофе)))
Надежда Б.
Достоинства
покупкой довольны
Ирина И.
Первое впечатление отличное. Возможно я что то не так сделала но машина скачет по столу. Сейчас меньше, но двигается от вибрации. Долгая доставка и ещё привезли не в срок, а с опазданием. Но к качеству машины это не относится. Много насадок вернее адапторов. Это замечательно. Запахов не приятных я не почувствовала. Надеюсь прослужит долго.
Векслер Ю.
Очень компактная, кофе получается горячим (если конечно не вливать в него холодное молоко) Пока только положительные впечатления 👍
Елена И.
Александр
В целом аппарат хороший. Единственное, неудобно мыть сам адаптер для dolce gusto, нижняя часть носика которая сужает поток напитка внутри всё время пачкается и нужно снимать промывать. Не очень шумный и нет какой-то жуткой вибрации о которой пишут в отзывах и на YouTube, всё нормально бокал никуда не уезжает)) нагрев быстрый, можно спокойно делать несколько...  Читать полностью
Дмитрий П.
Принес. включил. Работает. Кофе вполне приличный получается.
Андрей Е.
Работает вот уже три месяца. Всё отлично. Некоторые капсулы мало наливает.
Классная кофеварка,брали вторую на подарок сестре,у нас такая же черная,мы восторге!!!
Дмитрий Б.
Фото не делал их и так много.Запустилась сразу, есть инструкция на русском.Надеюсь будет работать долго.
Кофеварка как кофеварка. Заварной кофе делает прилично. Ну а капсулы, они капсулы и есть. Для меня пока непонятно как заваривать Дольче если там две капсулы. Разберусь. Температура напитка не очень. Пить надо сразу.
Олег Г.
Алёна П.
Заедает сброс давления.
е
елена в.
Не могу сказать, что очень довольна. На даче стоит делонжи,вот ей довольны,совсем проста в обращении и кофе давит по максимуму. По этой кофемашине-капсулы,такое ощущение, что не все полностью пробиты.Кофе получается слабый и очень маленький объём на маленькую чашку. Вот как то так
Михаил Б.
Впечатления хорошие, проверил только адаптер некспрессо, протечек пока нет.
е
евгений с.
Достоинства
маленькая быстро готовит
Недостатки
слетает носик насадки долче густо
Дмитрий О.
Хорошая машинка, работает исправно, управление максимально примитивное и интуитивно понятное Загружал пока только Nespresso капсулы, по утрам готовлю себе Хорнет
У
Улдис Л.
Достоинства
Отличная