1. Бытовая техника

Количество режимов работы
Управление духовкой
Утапливаемые переключатели

Отзывы о товаре 2075

При выборе, много было критериев, и цена набегала солидная. Именно этот духовой шкаф просто находка по такой цене. Есть вме что необходимо: утопляемве ручки, подстветка, 2 протвиня и решетка, усиленная дверь, стекло снаружи не нагревается, безопасно для детей и животных, конвекция, самоочистка, досьаточно режимоа для использования. Мне вот не надо 100...  Читать полностью
Евдокия Т.
1 октября 2024
Не понятно как включать в этом вся сложность , так нормально
Алексей Е.
1 октября 2024
на вид очень даже ничего, пока не установлено
Александр С.
Вместимость:Хорошее
отличный шкаф, покупали такой только с пароочисткой в СМ, но этот стоил каких то нереальных 18тыс. поэтому это подарок судьбы!
Вадим У.
отличный духовой шкаф.
Вячеслав Б.
Вроде норм! Встала на место
Софья П.
30 сентября 2024
На вид шикарна,еще не устанавливали
Андрей Д.
Надежность:Средняя
На первый взгляд полне нормальная духовка. Смотрится хорошо. И время высвечивается постоянно на дисплее. Очень удобно. Но почему-то нет нагрева без конвекции. И пока вентилятор не раскрутится он очень сильно шумит. Наружные стекло сильно нагревается ,хотя я думаю что у всех духовок с двойными стеклами так.( Раньше была с тройными стеклами).
Ольга А.
Качество сборки:Хорошее
Качество упаковки на высоте, исполнение товара внушает доверие. Смотрится дорого-богато. Запаха постороннего нет. При включении был запах от нагревательных элементов, но это норма. Товар рекомендую к покупке!
Галина Д.
долго присутствовал запах неприятный,сейчас все хорошо
Ы
Ынйы М.
Надежность:Средняя
Отличная духовка! Подошла по всем критериям которые я искала. 9 программ, отсутствие металлических полозьев для противня(неудобно мыть), режим верх низ плюс конвекция.
Функциональность:Хорошая
выглядит симпатично, упакован хорошо, еще не подключали, как в использование не знаю. Дополню позже.
Наталия М.
дух шкаф супер на вид как приготвлю чтото дополню отзыв
Александр Е.
Отлично упакован. Духовой шкаф супер. Советую цена и качество.
Инкогнито К.
Качество сборки:Хорошее
Духовка понравилась,хотела именно черную,идеально вписалась в интерьер! Искала глубину встраивания именно 42,т.к другие не влезали в новую кухню. Тут все сошлось,прекрасно встала,радует глаз. Удобно,что есть дисплей,смотреть время и ставить таймер! За такую приятную цену-отличная духовка,будем надеяться на долгие годы службы!
Надежда К.
красивая. проверили, греет
Наталия П.
Надежность:Высокая
К духовому шкафу претензий нет. У нас вся техника этого бренда уже во второй квартире. Со своими функциями справляется на отлично. Был хорошо упакован. Как и многие здесь в отзывах, столкнулись с проблемой первого включения. Духовка просто показывала время и не включалась. В инструкции ответа не было. Методом проб разобрались. Продавец же просто игнорирует...  Читать полностью
Анастасия М.
Надежность:Низкая
Функциональность:Ужасная
Пришел хорошо упакованнфй и без вмятин, НО!! не работает ручка температуры, датчик температуры не горит, нагрева не происходит!!! Сенсер на панеле часов тоже не работает! Поменяйте мне духовой шкаф!!!
Баирта Е.
Все привезли,ещё не подключали,ждём кухню.
Качество сборки:Хорошее
Красивый внешний вид, аккуратная упаковка и доставка, продуманный функционал, все понравилось! Уже купили 8 единиц техники этой фирмы, пока всем довольны. Дальше время покажет😊
Алексей Г.
отличный товар!!! цена качество
Хамдамали И.
Анастасия Б.
Качество сборки:Хорошее
Отличный духовой шкаф. Все пришло в хорошей надёжной упаковки, все целое. Заказали так же панель такой же фирмы у этого продавца, очень довольны. Ждем кухню, потом обязательно добавлю отзыв с фотографиями. Цена, качество все соответствует
Ольга Р.
Функциональность:Ужасная
Качество сборки:Низкое
Дизайн:Нормальный
Надежность:Низкая
Товар ужасный! Приехал в порванной коробке, сверху вмятина, стали дальше проверять, подключили к питанию, електро табло не работает, не светятся цифры, можно увидеть на видео и фото, фонарик горит питание есть, а табло не работает. При запуске вся духовка дребезжит как будто взлетает ( слышно на видео) И в придачу Тен ни верхний ни нижний не греет....  Читать полностью
Мария Ч.
изменен 27 сентября 2024
Дизайн:Превосходный
Установка быстрая,сложностей небыло. Шумновато работает конвекция. Дверца нагревается (дете лучше не подпускать) при запуске первом ее нужно разблокировать на сенсоре.
Роксана О.
изменен 26 сентября 2024
Дизайн:Хороший
На данный момент отличная духовка. В использовании была пару раз, еда готовится замечательно. Есть защита от детей. Не только утапливаемые ручки, но и схема включения. Нудно зажать кнопки
Пока не пользовались
Маргарита А.
Очень понравилась духовка. Есть пару моментов, пластик дешево смотрится на крутящихся переключателях. А в целом огонь!
Елизавета А.
Надежность:Высокая
Духовой шкаф отлично встал в кухонный гарнитур. Легко настроили и выставили время. Выглядит качественно 🙏🏻
я
яна А.
Качество сборки:Среднее
Духовой шкаф очень понравился, смотрится стильно. Утапливаемые переключатели это очень удобно! Упакован очень хорошо. Пока не устанавливали, ждём кухню.
Илья К.
Функциональность:Нормальная
Дизайн:Хороший
первое впечатление хорошее. сейчас испекаем пиццу и проверяем все режимы. функионал простой и понятный. Во время приготовления подсветка не откллючается.