1. Электроника

Черный
Вес товара, г
Китай

Валентин М.
Достоинства
Хороший держатель, на дерево приклеилось намертво
При покупке учитывайте ширину наушников (глубину держателя). Мои оказались на пару миллиметров шире необходимого и висят не на углублении
Елена Л.
Держатель для наушников со своей функцией отлично справляется! Наклейка в комплекте хорошо держит, главное хорошо прижать и 12 часов подождать, перед тем как вешать. Прикольно, что даже геймпад можно положить на него, закажу еще один. Спасибо!
Венера М.
Удобная вещь. Взяла для геймпада на xbox. Задней стороной хорошо ложится. Заказала еще один для второго геймпада
Кристина М.
Очень довольна покупкой! Боялась, что держатель будет отклеиваться, но в итоге держится намертво). Мне кажется подойдут для любых наушников, основание достаточно широкое.
У держателя ширина места для наушников где то 35 мм, больше, чем у других держателей, у меня широкие наушники и отлично поместились! Функционально и удобно, спасибо!
Виктория П.
изменен 2 сентября 2024
Довольно удобный держатель, вместе с наушниками висит крепко и не падает! Лучше чем подставки, которые постоянно падают и место занимают. Рекомендую👍🏼
Людмила Л.
Наконец то наушники нашли свое место! Удобно и практично. Я доволен!
Алина К.
Удобная вещь. Висит крепко, наушники выдерживает
Евгений К
Хорошо упаковано, клеевая основа в комплекте. Пока не крепил, но за свои деньги вполне нормальный держатель
Регина З.
Слушайте ребят, ну мне держатель прям понравился!🔥Приклеился надежно, наушники держит и даже мой геймпад для плейстейшн!!! Геймпад конечно полностью не влазит, но держится хорошо👌 Спасибо!
Екатерина А.
Держатель был упакован в 2 пакета, клеевая основа в комплекте, на мое удивление приклеилось очень хорошо, наушники достаточно широкие, влезли отлично, висят 3 дня уже, все хорошо. Спасибо.
Сергей Л.
Держатель для наушников понравился👍🏼, наклейка в комплекте прозрачная не прям большая, но так хорошо держит, оказалась надежной прям, выдержал 12 часов, как написано в карточке товара. Очень функционально, теперь в офисе наушники не мешаются. Спасибо!
Максим Ю.
Сергей А.