2. Дача и сад

Длина, см
Площадь, кв.м
13.5

Константин Ф.
Пришла с одним оеном, на 1 стенке. Одно крепление надломано. Цена черед пару недель почти в 2 раза упала.
Олег В.
Отлично, упакован хорошо, собирается даже в одного легко, качество каркаса норм самого Тэна отличное. Боковухи пока не ставил но с виду все на липучках и застёжках так что советую
Достоинства
это просто супер шатер, легко собирается (2 девушки собирали), крепкий
Недостатки
красивый, просторный
Евгений Г.
Достоинства
Благодарю!
Евгений Г.
Достоинства
Благодарю!
Юрий Б.
Норм качествто за эти деньги
Валерия Г.
Отличная палатка, брали 2
Инесса К.
Отличная палатка. Рекомендую
Ставлю одну звезду, ткань стенок не очень в строчке, видны небольшие дырки при строчке, придется придумывать как это исправить. Также в крыше при сильном дожде немного проходили капли дождя. При сильном ветре шатер сломался (одна ножка) придется сваривать. Надо закреплять в цемент или как палатку железными крючками в землю. Так палатка понравилась,...  Читать полностью
изменен 3 августа 2024
Оправдал ожидания на 100%
Александр Р.
Шатер отличный, рекомендую. Только приехал в порванной сумке. Не было времени на замену, пришлось брать такой.
Болтаются нижние трубки стоек. Тяжело фиксируются ромбовидные узлы.
Алексей Щ.
Отличный шатëр!!! Сборка - разборка вдвоём не проблема! Тент растягивается и фиксируется тоже отлично (сшит точно по каркасу). Рекомендую к покупке!!!
ЛИЛИЯ В.
20 июля 2024
Ни в коем случае не покупайте!Не стоит своих денег!Через неделю,после ветра сломался Ножки поломались Соседский забор попортил.Хотя был хорошо привязан .
Сергей К.
20 июля 2024
Любовь Г.
Юрий Б.
13 июля 2024
Отличный шатер за «свои деньги». Если обращаться бережно, то на 2-3 сезона точно должно хватить. Привезли вовремя, без задержек.
Михаил Д.
Снесло при первом среднем ветре. Была притянута к забору веревкой в 4 углах, и это не помогло. Пролетела метров 300. Если не хотите бегать за ней, собирать остатки, лучше не покупать.
Все отлично. Рекомендую к покупке.
Юнона В.
7 июля 2024
Супер шатер! Рекомендую ! Собрали за 2 минуты
Илья Г.
Редкостная лажа ,лучше взять за эти деньги маленький но более крепкий шатер, отжил 2 недели
Роман Б.
Шикарная палатка, крепкая, не шатка.
Валентин В.
Достоинства
выглядит хорошо, сделано добротно, установили легко, довольны, рекомендуем!
Владислава С.
изменен 29 июля 2024
На вид очень качественный, ещё не ставили. Жаль только в характиристике не указан вес, тяжёлый, одному человеку не справится. Когда поставим дополню отзыв. Собрали за полтара часа, как зонтик. Качественный, крепкий, есть карманы для утяжеления. Просто так ветром не сдует. Просторный. Сидели вечером оставив одну антимаскитную сетку открытой со спиралью...  Читать полностью
Никита О.
Достоинства
быстрая сборка, очень хорош за свою деньги
Недостатки
тонкие стены очень сильно парусят на ветру, большой вес, хрупкий чехол молния на нем сломалась сразу, отсутствуют растяжки для верхнего тента
Айдар С.
Хороший, быстрая сборка
Дмитрий К.
Константин К.
Андрей К.
Устройство придумано неплохо,но стойки хиплые нижние,буду менять по толщине и по длине.Думал будет темно ,но нет светло комфортно.Крыша слишком высокая.Посмотрим как проживет лето.Будем использовать все сезоны.
Наталья Ч.
Шатер,просто огонь,устойчивый,материал отличный,плотный.