3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Pasionaria
Комплект штор PASIONARIA "Тина" на шторной ленте, 200х270 см - 2 шт.

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Арина С.
18 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Роскошь!!! Прям роскошные! Сначала показалось что зеленят и расстроилась. Когда повесила увидела что ничего не зеленит! Все супер роскошно!😍😍😍😍 я в диком восторге!! Я не хотела блэкаут. Я хотела чтобы слегка свет рассеивался. И прям четко как надо все!!!😍😍😍
Владимир П.
изменен 18 апреля 2024
Щторы хорошие, НО... Первый раз заказал две пары, цвет "СЕРЫЙ". Прислали как на фото. Отменил один комплект и заказал по новой. Опять прислали бежевый, а не серый. Дополняю отзыв: так я и не дождался двух одинаковых комплектов. Потому остается одна звезда, но не товару, а магазину!
Наталья Д.
изменен 10 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шикарная качественная штора! Брала уже цвета морской волны в спальню. Теперь беру два комплекта родителям. Шторы прекрасные, свет немного пропускают, но это не мешает совсем. Ставлю 5 производителю и единицу той крысе, которая стащила 1 штору из комплекта. Если ты это читаешь, знай, тебе огромный минус к карме!!! Возврат товара и перезаказ, увы!..  Читать полностью
Татьяна Т.
8 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Мне подошли, и длина и ширина, белые, ткань приятная, мягкая, без рисунка. Пропускают свет, не темно , как с блекаутами, светло. Отлично, то что надо. Спасибо производителю.
7 апреля 2024
Очень красивые и качественные
Инга Ш.
31 марта 2024
Очень понравились. Плотные.
Регина Ч.
30 марта 2024
Шторы хорошие, материал мне нравится
изменен 26 марта 2024
Ожидание - реальность, ни бархата ни изумруда, цвет на самом деле не темно-зеленый, а просто болотно-зеленый, фактура далека от фото продавца, год производства вообще затерли. Думала будет на подобии Санелы ИКЕА но они даже рядом не лежали, тонкие похожи на шторы из школьного класса 👎
Гаркун Алена
23 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Красивый глубокий чёрный. Немного пропускают свет
Гаркун Алена
23 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Очень понравились шторы, цвет красивый, бархатистый, не однородный. Немного пропускают свет.