2. Декор и интерьер
  3. Свечи и подсвечники
  4. Свечи
Свечи для дома ароматические в стакане

Набор ароматических свечей
Название аромата
Хвойный лес, Лес после дождя, Горный туман
Аромат
Хвойный, Древесный, Свежий

Алёна Т.
Запах яркий, даже незажжённой свечой можно ароматизировать комнату! Пахнет маслами, сладостью и специями.
Алёна Т.
От незажжённой свечи идёт приятный хвойный аромат, не резкий, а какой-то будто сливочный, смягчённый
Валерия Р.
Мария В.
Александра Ю.
Хорошо упакованно. Но пришли две свечи "Лес после дождя" и одна "Горный туман". Хвою не положили(
Ярославна С.
Василина Б.
Недостатки
запах не соответствует
пахнет не хлебом а дешевыми ванильными булками
Дарья К.
изменен 3 сентября 2024
Свечка пришла хорошо упакованная Выглядит эстетично Запах очень понравился, ощущается как только открываешь крышечку Фитиль зажгла без проблем, горит хорошо При горении издает характерные потрескивания (как дрова в камине) только тише и мягче На видео если прислушаться, то можно услышать как потрескивает фитиль при горении Считаю данную покупку прекрасным...  Читать полностью
Карамель балдежная, но хлеб не чувствуется, но запах вкусный. Хлеб скорее как что-то ванильное, сладкая выпечка. Короче, по сути, вкусно
Арина П.
Вообще не впечатлила (особенно после аналогичного аромата другой фирмы). Никакого запаха, и уж тем более заявленного, есть с чем сравнить. Брала две свечки «горячий хлеб» и «хвойный лес», предвкушала ароматы, думала зажгу и буду наслаждаться. Но нет.
Екатерина Х.
Приятный, не тяжелый аромат, плюс фитилек классно трещит 🔥
Зинаида М.
Круто конечно, но запах не понравился...
Регина В.
Всё хорошо упаковано, запах прекрасный, в деле ещё не использовала) но выглядит отлично ❤️
Александра Д.
Пахнет прикольно, но это больше похоже на какой то гель для душа мужской, чем на лес после дождя.
Алина Л.
Фитиль не трещит, по сравнению с свечами других брендов. Запах отвратительный. Очень резкий, будто дешевые духи . Трудно его вывести после горения.
Игорь К.
изменен 25 августа 2024
Вот так «горят» их свечи. Тухнет каждую минуту. Спасибо, больше не надо О каких «запах во всей комнате» пишут люди в комментариях , я не понимаю
Лана Р.
Михаил ..
Отличная упаковка! Запах просто обалдеть! Еще не зажигали правда! Жена довольна! Внутри подарок ввиде деревянного сердечка, с подписью Теплота и уюта! Приятно!
Владислав С.
Хороший аромат, красиво и хорошо горит, фитиль нормальных. Запах остаётся в комнате на долго, пламя не высокое!
Анастасия Ш.
к
керманова елена
Достоинства
Довольно приятный запах
Недостатки
не найдено
Маленькая баночка. Фитиль горит хорошо, аромат есть, не раздражающий. Посмотрим на сколько хватит. Продавец положил в коробку пробник другой свечи. Было приятно.
Алисия И.
изменен 7 сентября 2024
Юля А.
Запах приятный, но мужу не понравилось, своеобразный