3. Платья и сарафаны
Платье EMBERENS

Трикотаж
55% вискоза, 40% хлопок, 5% эластан
Осень-зима 2024

Прекрасное платье . Очень удобное . Универсальное .Подойдёт и в пир и в мир . Напоминает итальянский стиль . Все прикрыто, но фигуру подчеркивает .
Надежда Б.
Цвет совпадает, приятное к телу, в подарок резиночка для волос.
Прицко Е.
Марина Р.
Очень женственное платье, благородный цвет, смотрится скромно и элегантно одновременно 🔥
Наталья Г.
Пришёл товар с запахом. После стирки все исчезло. Цвет и модель класс. Единственное в районе пуговиц при носке ткань топорщиться и видно все , что под платьем. Ткань не сильно плотная .
Достоинства
Красивое, классно сидит
Недостатки
Очень понравилось, хорошо сидит на рост 1,60, что редкость. хороший выбор цветов. Заказала фиолетовое и бордовое. Понравились оба.. Обязательно закажу еще в другом цвете.
Здановская С.
Платье очень понравилось, аккуратная упаковка! Буду присматриваться к другим вещам бренда)
Альсина К.
Екатерина Ю.
Платье очень понравилось, элегантно и шикарно смотрится. Ремень подстраивается под любую талию. Единственный минус маленькая затяжка, но е практически не видно. Идеальное платье, рекомендую👍
Юлия А.
Шикарное платье! Начиная от подачи (завернутого в мешочек, пакет, в подарок резинка), завершая качеством! Очень понравилось
Ирина Ш.
изменен 13 сентября 2024
Очень элегантное, изысканное и качественное платье. Фурнитура смотрится дорого. Изделие держит форму, не растягивается в ненужных местах пузырём после того как посидишь ) Очень приятное к телу. Есть предположение, что катышки образовываться не будут. При моих ОГ 88, ОТ 70 ОБ 100 46-й самую малость широковато в плечах, зато нормально в бёдрах.
Шикарное платье, качество очень приятное, поясок интересный, пуговички, упаковка, все очень понравилось)
Ирина
Красивый цвет, качество соответствует цене
Платье отличное, очень удобное, красиво смотрится, отлично село по фигуре
Платье отличное, очень удобное, красиво смотрится, отлично село по фигуре
Очень впечатлило бережное отношение к изделию со стороны продавца! Платье невероятно нежное, сшито аккуратно, очень приятная и лаконичная фурнитура. Платье точно стоит своих денег! Спасибо большое за такую удачную покупку)
Кристина К.
изменен 9 сентября 2024
Отличное платье! Ткань приятная. Интересный пояс - можно носить отдельно.
Х
Хади Н.
Платье шикарное , хорошее качество 😍👌 а цвет вообще 🔥 нравится абсолютно весь ассортимент товара у этого магазина, просто каждая вещь идеальна 🫶🏻
Красивое, качественное платье
Миляуша Ф.
Юлия Б.
Отличное качество, цвет приятный, смотрится дорого. Хороший ремешок, регулирующийся по длине. Ни одной торчащей ниточки. Стоит своих денег однозначно. Рекомендую к покупке)
Светлана Ч.
Платье супер , мне все в нем понравилось. Ношу 46р , но платье выкупила 48р . Спасибо за красивую вещь 😻😀
Анна Р.
Шикарное платье, поясок регулируется на любой обьем. Пуговицы растегиваются, можно увеличить разрез
Татьяна Щ.
Классное платье! Мой рост 160. Параметры 86-60-86