3. Юбки
Юбка Bevini

Шелк
шелк

Наталия Л.
Супер юбка, качество отличное, спасибо продавцу за подарок (резинка для волос)!
Светлана Р.
Юбка хорошего качества, длинна идеальная, строчки ровные. Любовь с первой примерки)
Светлана Р.
Это шик блеск просто, а не юбка! Ткань выглядит дорого, струится, в ней даже походка меняется.
Татьяна Т.
Приятная юбка, ткань, пояс можно было бы продумать более удобный. носить только верх с напуском, не заправить.
Ирина А.
Юбка супер. И в пир и в мир. Качество огонь, не тонкая, очень качественная. Рекомендую
Надежда Р.
Юбка плотная, пойдет на осень и даже на зиму. Качество хорошее. На параметры от 85 об 105 48 размер села хорошо. В подарок положили резинку, очень приятно)
Григорий Ф.
Отличная юбка, достойного качества, цвет шикарный, соответствует действительности. Однозначно рекомендую к покупке.
Ника М.
Юбка просто космос! Посадка идеальная, резинка не тугая. Займет почетное место в моем гардеробе!
Надежда П.
Достоинства
Ткань струящаяся
Недостатки
Давно мечтала купить атласную юбку шоколадного цвета, очень красивый оттенок. Юбка лёгкая, приятная к телу. Покупкой довольна. Ношу с удовольствием. Рекомендую
Достоинства
Качество
Недостатки
Эта идеальный вариант для учителей и торжественных школьных линеек, для воспитателей детских садов, для участия в конференциях, походов в театр или ресторан. Добавляем каблук, блузку, светлый джемпер, можно боди — получаем опрятный, праздничный, женственный, но при этом сдержанный образ. Я люблю такие. К покупке рекомендую
Порадовало качество юбки, не дешевая синтетика. Приятная и не прилепает к телу. Сделана качественно, лёгкая, удобная, стильная, швы аккуратные, очень круто, что на резинке, можно носить по разному, заправляя рубашку вовнутрь или сверху. По мне даже на любой сезон подойдёт) с размером тоже угадала, тк соответствует размерному ряду. Рекомендую!
Оксана П.
Качество понравилось,смотрится красиво и в 52 и в 44
Оксана П.
Мне понравилась юбка,качественный материал,не тонкий,белье не выделяет
Мой рост 167см. Юбка чуть выше щиколотки. Очень стильно смотрится. Резинка хорошо тянется на мои бёдра. Атлас плотный. Дорогой приглушенный блеск, как будто присыплен пеплом.