3. Одежда больших размеров
Трусы макси, брифы Baoyandi Женская коллекция, 1 шт

Хлопок, Спандекс
95% хлопок, 5% спандекс
Повседневный
Высокие трусы с широкой резинкой

Инна В.
Мария Г.
Отличные!!! Боялась, что не попаду в размер, но сели идеально. Выбирала по размернрй сетке продавца. Сто процентов закажу все цвета, какие есть.
Трусы понравились, очень хорошее качество, ткань приятная. В обычном магазине покупала похожие, но они были в два раза дороже, поэтому буду тут заказывать теперь.
Хорошие трусы. Брала в другом цвете, очень понравилмсь. Решила собрать все цвета. Спасибо продавцу за качественные вещи.
Классные. Мягкие, легкие, очень приятные. Сами трусы из тонкого хлопка, а резинка плотная и очень хорошо подтягиват живот. Идеальное сочетание. Можно носить каждый день и в жару не спреть. Буду заказывать еще другие цвета, очень понравились. Размер отлично подошел на ОТ 128/ОБ 130
Хорошие трусы. Приятный плотный хлопок, сверху кружево. Высокая посадка с мягкой утяжкой подбирает все неровности. Довольна покупкой.
Надежда Л.
12 июля 2024
Достоинства
Плотная ткань, практически натуральная
Недостатки
Удобные, высокие трусы, обеспечивают поддержку живота за счет плотности ткани и удобного покроя. Соответствуют заявленному размеру.
Оксана К.
Чуть маломерят, качество хорошее. Буду искать в этом бренде 11 или 12 xl
Отличные трусы. Хорошо тянутся, плотные, утягивающие. Очень приятные телу. Резинки мягкие. На ОБ 130 взяла 58-60 9xl. Сели как надо.