3. Верхняя одежда

от +5 °С до -15 °С
Осень-зима 2024

Юлия K.
Очень хорошее качество , спасибо ☺️ продавцу
Шуба шикарная, очень лёгкая, очень красивая. Пришла упакованная в коробку, ещё и с фирменным чехлом для хранения.
Лариса
Шуба пришла вовремя, я в полном восторге от качества ! Она такая уютная, теплая, стильная, идеально подходит под мой гардероб.
Лилия
Это просто лучшая покупка в интернете! Я не ожидала такого премиального качества меха! От натуральной норки не отличить. Цвет-это отдельная песня) даже сотрудница пункта выдачи сказала «Вау» 🤣 в общем я в восторге! Буду носить с удовольствием, зная что ни одна зверюшка не пострадала.
Наталья
С удовольствием делюсь своим впечатлением о шубе в бежевом цвете! Приобрела эту шубу несколько недель назад и осталась в полном восторге! Во-первых, цвет просто невероятный, смотрится очень стильно и элегантно, идеально подходит как для повседневной носки, так и для более торжественных мероприятий. Во-вторых, качество материалов и пошива на высшем...  Читать полностью
н
нина х.
Достоинства
чудесная шубка всем рекомендую не пожалеете мех прекрасный
Недостатки
Екатерина Б.
Никто не верит, что она искусственная 🤣👍🏻 на пункте выдачи все аж замолчали, когда я ее надела и вышла в общий зал) я сама тоже в восторге. Пожалуйста это одна из самых лучших моих покупок) И довольно бюджетных, для такого качества 🔥