Кроссовки BONA

Полнота
G

Ольга Р.
Миша В.
Прикольные кроссовки понравились больше чем Рибок у них хорошая амортизирующая подошва. Очень удобные при ходьбе.
Евгений Щ.
Хорошие чапы. Единственное, после 10 тренировки в зале, кроссовки начали походу разлагаться. Я не так сильно потею и слежу за гигиеной, поэтому это точно не из за меня) на кроссовках начала появляться какая то черная микроплесень. Это я учитываю то, что я их каждый раз после тренировки проветриваю на балконе.
Илья П.
Уже несколько лет ношу эту фирму, насобиралась коллекция из нескольких пар, качество лучше чем у некоторых именитых брендов. Материалы приятные и не маркие, стелька переживает саму обувь, достаточно только стирать. Единственное пожелание побольше пастельных цветосочетаний и поменьше пестрых цветастых кроссовок.
Евгений Т.
Роман К.
Кросовки хорошие, соответствуют размеру, очень мягко и удобно ноге.
Светлана Д.
Сергей С.
17 мая 2024
Кроссовки сыну понравились, сели по ноге хорошо, размерная сетка соответствует, брали с запасом и этот запас есть, у нас вечная проблема, чаще всего кроссовки маломерят, а здесь и полнота хорошая и размер подошел. Надеюсь в носке будут удобными
17 мая 2024
Фирму Bona уже покупала, кроссовки носились долго, надеюсь эти тоже будут радовать долгое время,что немаловажно 41 размер идёт в размер,что большая редкость в наше время)
Виталий З.
Оригинальные, комбинированные мне понравились. Сидят отлично
Артём Х.
9 мая 2024
Марина У.
8 мая 2024
Удобные. Имею проблемы со стопами: плосклстопие, шпора, связки голеностопа - кроссовки нормально держат стопу, есть амортизация пятки.
Максим С.
8 мая 2024
Владимир Ч.
7 мая 2024
Как всегда класные кросы. Небольшой минус после непродолжительного ношения появились заломы, но это не критично.
Олег Ч.
27 апреля 2024
24 апреля 2024
Татьяна П.
16 апреля 2024
Кроссовки очень хорошие, качество и дизайн отличный. Всё супер. Спасибо производителю и продавцу. На 42 размер, как мы носим, отлично подошёл 41 размер. Большемерят. Рекомендую 👍
Виктор З.
Размер не соответствует. Качество на 4ку
Королев А.
Николай К.
Евгений Г.
13 апреля 2024
Промокают, даже от небольшого количества снега. Очень узкие в пальцах, думал разносится, прошло 2 месяца, не разносились. Смотрятся стильно чистятся без затруднений
Никита О.
12 апреля 2024
Достоинства
Упаковано качественно
Недостатки
Не выявил
Качественные хорошие кроссовки, удобные. Правда на 42 размер надо брать 43