2. Уход за лицом

Аромат
Цветочный
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Питание, Увлажнение

Лариса Т.
Достоинства
Натуральный состав. Удобный флакон. Легкая текстура.
Недостатки
Нет.
Приобрела крем по назначению моего доктора косметолога. Удобен в использовании. Хорошо что есть небольшие объемы. Приятная нежная текстура, хорошо впитывается.
Амина А.
Анна Д.
Мне нравится, состав отличный, хорошо впитывается, буду пробовать другие продукты бренда.
14 февраля 2024
Достоинства
Безопасно для здоровья, натуральные масла и растительные гидролаты в составе, без вредных для организма веществ.
Недостатки
Пользуюсь этой косметикой по совету Елены Корниловой. Ручная работа, упаковка подарочная, стеклянные баночки (избегаю пластик).
Мария Ш
29 декабря 2023
Достоинства
Состав, тактильность, плотность крема
Реально работающий крем! И вся косметика бренда! Экономичный расход! Хватило надолго. Заказала второй)
с
светлана в.
8 ноября 2023
Достоинства
Крем справляется со своей функцией, кожа заметно разглаживается, приобретает ровный тон.
Недостатки
Неудобная бутылочка, когда крем заканчивается, дозатор не справляется и достаточно много крема остаётся внутри, сложно извлечь остатки.
Теперь любимый крем, покупаю второй раз.
E
Elena R.
8 августа 2023
Недостатки
Очень плохой дозатор, сначала крем выстреливал во все стороны, потом дозатор и вовсе сломался. Приходиться откручивать колпачок и лезть пальцами в крем(((
Я уже обращалась в Feel Nature по поводу их других товаров с плохой некачественной упаковкой, на мои претензии никак не отреагировали, я больше не покупаю их товар
Елена А.
8 апреля 2023
Приятный, нежный крем.
Евгения С.
изменен 25 апреля 2023
Достоинства
покупаю второй раз, отлично впитывается, глаза не отекают, кожа нежная и увлажненная
вернулась добавить отзыв, тк дозатор ужасный, он не достает до дна и соответственно я могу использовать только половину пузырька крема. я пыталссь перевернуть пузырик, чтобы крем стек, но он почему-то не такой текстуры, как в первый раз и не стекает абсолютно. Feel nature...  Читать полностью
Светлана А.
5 февраля 2023
Достоинства
Недостатки
Доставку переносили,сломался дозатор сразу,текстура крема очень странная! на коже скатывается. никакого эффекта. такие деньги за грамм непонятно чего...слов больше нет
Анастасия Б.
5 июля 2022
Достоинства
приятный крем, хорошо пахнет и увлажняет кожу
Недостатки
неудобная упаковка, лучше в баночке
хорошо увлажняет и не жирнит кожу
Ольга Ж.
5 января 2022
Хороший крем, раздражение не вызывает и отлично увлажняет область вокруг глаз
Ольга Л.
7 января 2022
Достоинства
Недостатки
Кожа явно постарела на вид, стала обезвожена, собирается в мелкие морщинки по всему контуру глаз. Очень разочарована, коем выкинула, теперь буду восстанавливать кожу
16 октября 2021
Достоинства
Наконец мой любимый бренд органической натуральной косметики есть на озон! Всё прекрасно в этом креме. Жирного блеска не оставляет, впитывается моментально, подходит под макияж, работает, навязчивого, сильного запаха нет! Кожа становится будто плотнее! А какое эстетическое удовольствие от флакона и дозатора и тактильно и визуально😍
Обожаю эту косметику...  Читать полностью
Вероника Е.