2. Компьютерная и офисная мебель

12 месяцев
103.5

Алла С.
26 апреля 2024
Крестовина вся исцарапана как использованная. Обивка сшита кое как, один плюс подходит для моего роста, прмеряла в магазине. Поэтому не отказ. Там дешевле на1500 руб., но коричневое. За такую цену в офисмаге от других производителй намного лучше. Колеса позорище, потом заменю.
Андрей М.
20 марта 2024
Первое впечатление - отличное кресло. Очень удобное. Насколько надёжно, покажет время.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличный товар.
Юля Н.
14 февраля 2024
Достоинства
Удобное, красивое
Герман С.
4 февраля 2024
Достоинства
цена .
Недостатки
седлушка клюет вниз невзирая на регулировку, пришлось подкладывать шайбы
кресел в целом хороший. Быстрая сборка, у меня уже был такой фирмы... Есть единственный недостаток, неожиданный для меня . После сборки само сиденье заметно клонит вперед . Регулировка подкручиванием высоты ни к чему не привела, открутил передние два болта крепления и подложил шайбы. Общая оценка считаю не больше 4-ки .
Сабаун Н.
11 января 2024
Очень не удобная :(
16 декабря 2023
Достоинства
Приятный внешний вид
Недостатки
Невысокое качество
Пришло упаковано кое как, инструкции нет, на серебристой поверхности крестовины черные пятна, похожие на грязь, однако они не отмываются, не все лучи крестовины были в полиэтиленовых чехлах. ощущение как будто кресло уже собирали-разбирали. Посадка не сказать, чтобы жесткая, скорее просто неудобная. Из регулировок...  Читать полностью
Сергей Е.
4 декабря 2023
Достоинства
цена,качество.
советую
21 ноября 2023
Достоинства
Легкое в сборке
15 ноября 2023
Достоинства
Простота сборки. В целом стул нормальный, но например, за 5 тыс.
Недостатки
Качество пластика, покрас пластика будто из баллончика, кривые швы, торчащие нитки, остатки клея на подлокотниках, затертые пятна на сидушке.
За такую цену хотелось бы получить товар лучшего качества. По фото материал более глянцевый, наполнение поролоном плотнее, кажется, что элементы металлического цвета сделаны из металла, на деле окрашенный пластик.