1. Продукты питания
  2. Консервация
  3. Мед и варенья
  4. Мёд
Мед липовый 250мл/350г. Архив.
Товар не доставляется в ваш город

Мед
Вид меда
Липовый
Вес товара, г
Минимальная температура
-25

29 января 2024
Достоинства
Цена, качество, упаковка
Хороший, свежий, не деревянный! Беру первый раз, переживал, что из банки будет трудно выковыривать, но он достаточно подвижный. Семьёй перешли на мед, взамен сахара. Мед едим очень много и всякого разного: горный, не горный) дикий, не дикий, и от знакомых, и от каких-то чрезвычайной крутых пасечников... в общем этот мед, как...  Читать полностью
Людмила Т.
Спасибо продавцу. Мед очень понравился. Заказали еще
Фарид Н.
Хороший мед,консистенция мелкие крупинки ,не засахаренный,вкусный,ароматный,не резкий запах приятный. Похоже натуральный
Олег В.
Мед натуральный! Следующую банку буду брать гречишный, упаковка супер!
Дмитрий П.
Вик О.
Отличный мед, вкус и цвет соответствуют, запах просто изумительный!
Валерий К.
На мой взгляд - самый настоящий.Буду заказывать ещё.
Анна П.
Упакован так хорошо,что можно коробкой в футбол играть) мед вкусный,ароматный,явно в разнотравье чувствуется есть и гречиха,Я такое люблю,для меня самый ароматный мед где есть гречиха.Мед уже стал садиться,загустел.Вкусно,полезно,спасибо.
Надежда С.
Классный мёд по отличной цене. Отдельное спасибо OZON за упаковку. Просто бомба! Очень надёжно, учитывая, что мёд в стеклянной банке. Доехал в цедости и сохранности.
Нина Е.
Константин
Выдающегося вкуса нет, поэтому четыре звезды, т.е. ничего особенного. Заслуживает уважения упаковка в стекле, передающем естественный вкус продукта.
Дмитрий Ф.
Слава пчёлкам! Благодарность пчеловодам! На высшем уровне!
Большое спасибо пчеловодам за прекрасный мед. Озону за быструю доставку. Рекомендую. Буду ещё заказывать.
Марина Ж.
Неплохой мед, хотя гречишный понравился больше цветочного. На вкус без кислинки (мне это крайне важно), но ароматность ниже, чем у гречихи этого же производителя. Без приторной сладости. В целом довольна и порекомендую своим друзьям. Благодарю! Кстати, упаковка выше всяких похвал. В таком виде банка точно доедет целой даже за полторы тысячи километров...  Читать полностью
Марина Ж.
Обалденно упакована банка - куча пупырки, вспененные борта и картонная коробка. Надпись хрупкое можно было не клеить, в такой упаковке этой банкой можно в футбол играть) Гречишный меж понравился больше цветочного. Средними крупинками, вкус приятный. Вероятно, закажу ещё. Сам мед натурален и приятен на мой вкус
Людмила Т.
Офигенный мед. Натуральный, вкусный, гречишный. Я раньше не знала, что на озоне продаётся мёд. Узнала из проверенных источников на Пикабу😁. Рискнула, купила. И не ошиблась. Спасибо продавцу
Ирина Е.
Мед пришел очень хорошо упаковпнным. Стеклянная банка не разбилась. Что сказать- вкусно, очень вкусно. И цвет и запах из детства. Я буду у Вас еще заказывать.
Андрей Л.
Достоинства
Мед отличный, 100% натуральный!
Недостатки
Медом очень довольны! Вкус, запах отличный! Настоящий, проверили тестом с водой, видны соты. Купили 3 литровую банку гречишного. Банка упакована в много слоев пупырчатой пленки, далее пласты со всех сторон типа пеноплекса и картонная коробка. Огромное спасибо продавцу, всего хорошего! Рекомендую!
Душистый, вкусный. Не первый раз беру. Натуральность не подделаешь!
Сергей М.
Душистый мёд, упаковано хоть пинай , спасибо
Рустам О.
Упаковано отлично 👍 спасибо большое продавцу
изменен 9 сентября 2024
Вкусный мед. А упаковка выше всех похвал. Спасибо большое, ещё закажу гречишный.
ЕВГЕНИЯ Г.
Евгений Н.
Ну я так скажу , вид мёда присутствует вкус тоже есть но на 50% , провели тест мёд не натуральный разбавленный , к покупке не советую .
Александр Е.
Вик О.