3. Домашняя одежда

Трикотаж, Вискоза, Эластан
95% вискоза, 5% эластан
Ночная сорочка с карманами

Лариса М.
Прекрасное, мягкое,удобное, красивое домашнее платье, можно использовать и как ночнушку и расцветка и пошив супер
Ирина Д.
Замечательная сорочка! Качество, как всегда на высоте! Отличный дизайн! Покупкой очень довольна🙂 К покупке рекомендую! Спасибо огромное🌹
Шикарная! У меня 4 сорочки этой фирмы! Как вторая кожа! Прелесть и любовь навсегда! Спасибо!!!!
Надежда М.
Супер приятная ткань , красивый дизайн, сшито аккуратно , буду приобретать у вас еще товары . Спасибо за качественный товар. 🌷
Ирина Д.
Наталия С.
Надежда П.
Ничто не может сравниться с турецкой вискозой, она нежная, шёлковая. Модели всегда оригинальные, с кружевом, которое подобрано в цвет, при этом оно мягкое. Одно удовольствие спать в таких сорочках. Огромное спасибо производителю и поставщикам за такой товар. Отдельное спасибо службе упаковки, все аккуратно.
Достоинства
Отличное домашнее платье.
Не подошло по размеру
Вязкова В.
Достоинства
очень приятная ткань и расцветка. Взяла на свой 54 -размер 54-56, хорошо сел, комфортно
Надежда П.
Светлана А.
Яна
Отличная сорочка и по качеству и по тактильным ощущениям. Красивая расцветка, буду носить ее как домашнее платье , не просвечивает, не висит на фигуре . Размер соответствует . Рекомендую к покупке.
Яна
Качественный пошив, приятная телу ткань, размер соответствует. Полностью оправданы мои ожидания . 👍
Отличная рубашка, как все этой марки, выбрала другую, более подходящего мне цвета беж.
Алена П.
изменен 29 августа 2024
Достоинства
Ткань: вискоза, эластан
Недостатки
Не понятна складка на груди, на свой размер это не складка - некрасиво, застрочила, или брать на размер больше.
Цвет пудровый, взяла 50-52 р-р на параметры 103/85/106, рост 160 - длина на 3-4 см ниже колена. После стирки в машине-автомате при 35 градусов с отжимом швы не перекрутились, но тк вискоза тяжеловата - сорочка стала...  Читать полностью
Маргарита З.
Очень приятная на ощуп, нежная, очень качественно все прошито. Супер!!!
Ольга Х.
Достоинства
Качество достойное, вид симпатичный
Недостатки
не обнаружены
Взяла на размер больше, потому что моего не было, а хотелось ночнушку именно в леопардовой расцветке. И все нормально, ночная одежда ведь и должна быть свободной. Рубашка полностью меня устроила.
изменен 9 августа 2024
Сорочка р-р 50-52 при росте 160 см - закрывает колени. Сшита ровно аккуратно, ткань вискоза - шелковистая , приятная к телу. РАССТРОЕНА! от сорочки сильный запах мазута или бензина даже на расстоянии слышно, одеть не возможно!
Елена
Отличная ночнушка. Ткань плотная, но приятная. Размерчик подошёл. Упаковано очень хорошо.