2. Мужская косметика

Эффект
Объем, Укрепление, Очищение, Питание, Увлажнение

Ника К.
20 июля 2023
Недостатки
Сломанная помпа, вытекший шампунь, отсутствие прежней консистенции.
Шампунь пришел просто в полиэтиленовом пакете что крайне удивляет. В результате транспортировки естественно шампунь разлился а помпа вообще сломалась... Консистенция шампуня не похожа на то, что я покупала в других магазинах. слишком жидкий что-ли... Пока не пользовалась. Мыть голову...  Читать полностью
20 июля 2023
Достоинства
аромат и консистенция
Недостатки
их нет
я его обожаю,давно им пользуюсь. Волосы после него очень долго остаются чистыми и ухоженными)А аромат просто🔥
14 июля 2023
Достоинства
Доставка быстрая, упаковка целая, всё в порядке
Недостатки
Не выявлены, сроки нормальные
Фирма косметики проверена, нравится. Заявленным качествам соответствует
Олеся С.
28 июня 2023
Достоинства
Для моих тонких волос не подошло. Волосы как не мытые после него. Хотя беру ещё шампунь такой же фирмы для нормальных волос, тот нравится
Оксана К.
27 июня 2023
Пришло в запечанном пакете, всё целое.
Екатерина Л.
13 июня 2023
Достоинства
Хороший состав. Пользуюсь уже третий год. Здесь покупаю первый раз. Качество понравилось, упаковано аккуратно.
Виктория М.
12 июня 2023
Недостатки
Стоимость
Понравился шампунь, никаких раздражение не было. Достойный производитель косметики для волос.
30 мая 2023
Покупаю этот шампунь уже второй раз. Первый раз купила по совету парикмахера. Волосы стали плотнее, увеличился объем. Хорошо очищает кожу головы, хватает очень надолго. Не думаю, что можно использовать каждый день на постоянной основе. У меня вьющиеся волосы и раньше я мыла голову каждый день, так как на второй день голова была заметно грязной, после...  Читать полностью
Дарина В.
28 мая 2023
Достоинства
Рассыпчатые волосы! Пряный запах! Объем и уена супер Пользуюсь много лет данной маркой
Alevtina K.
18 мая 2023
Достоинства
Промывает волосы, хорошо пенится
Отличный шампунь