2. Мужская косметика

Эффект
Объем, Очищение, Питание, Увлажнение, Укрепление

Лидия Щ.
29 января 2023
Достоинства
Большой объём, приемлемая цена
Недостатки
На второй день волосы уже жирнятся, но это скорее особенности моего организма. После давинеса дольше голова чистая, но и цена выше.
Хороший шампунь, волосы после него мягкие, при совместном использовании с кондиционером и молочком для волос, пользуюсь средствами insight.
29 января 2023
Достоинства
Приятный шампунь. Порекомендовали в салон. Функции свои выполняет
29 января 2023
Достоинства
Эффект объема. Приятный запах. Экономичный. Не ушел из России))
Недостатки
Цена растет. И вырастет еще до 30%
Мой любимый шампунь. Эффект объема с первого применения. Приятный запах, хорошо пенится. Пользуюсь им уже лет 5. Волосы блестящие и здоровые, никакой перхоти.
Вера Г.
28 января 2023
Достоинства
у меня тонкий волос, приходиться мыть каждый день. шампунь не утяжеляет, дает шикарный объем, который держится целый день плюс волосы выглядят ухоженными.
Недостатки
заказ повторю, только объем упаковки увеличу.
28 января 2023
Достоинства
Отличный объем, хорошо промывает волосы, экономный расход, классный ненавязчивый аромат.
Недостатки
Лучший для жирных у корней натуральных волос.
Софья А.
28 января 2023
Достоинства
Очень нравится этот бренд, попробовала один раз в салоне, делала уход и теперь заказываю для домашнего использования. Заказываю шампунь второй раз, первый заказывала против перхоти, справился за одно применение. Волосы промывает хорошо, они потом блестящие и ухоженные. Рекомендую. Наверное, лучший шампунь из тех, которыми пользовалась.
Недостатки
Высокая цена
Карина О.
28 января 2023
Достоинства
хорошо очищает кожу головы, есть прикорневой объём
Недостатки
плохо пенится (хотя шампунь с сульфатами) из-за этого большой расход, волосы тусклые, сушит кожу головы
Шампунь, к сожалению,  не подошёл. Волосы после использования действительно объёмные, долго не пачкаются, более продолжительное использование спровоцировало сухость кожи головы, появился зуд, волосы потеряли блеск и стали тусклыми. Возможно шампунь не подошёл конкретно мне (у меня жирный тип кожи головы).
е
елена Е.
27 января 2023
Достоинства
Объем от корней (волосы длинные) Блеск Мягкость Восторг,покупаю полноразмерный)
Недостатки
Не замечено
Рекомендую
Кристина М.
27 января 2023
Достоинства
хороший обьем за данную стоимость
Недостатки
их нет
100% оригинал, выгодная покупка данного объема,я чуть ли не год им пользуюсь,промывает и очищает голову хорошо,обьем волосам придает.советую у покупке
Виктория Н.
26 января 2023
Достоинства
Хороший состав, объём, приятный запах
Недостатки
Цена
Хватает очень на долго. Люблю эту фирму.