3. Одежда больших размеров
  4. Свитеры, джемперы и толстовки
  5. Селтекс
Водолазка Селтекс

Трикотаж, Кулирная гладь, Хлопок
Ткань водолазки кулирная гладь. Состав ткани: хлопок 95%, лайкра 5%.
Осень-зима 2024
Повседневный

Анна Б.
Любовь О.
Нормальная,мягкая,пока не носила,но впечатление положительное
Наталья Г.
Очень стильно смотрится, не смотря на простоту. Качество, как всегда, отличное. Ворот тугой, конечно. Мне очень понравилась!
Трикотажная хб водолазка.Очент приятная в носке.Если хотите,чтобы не обтягивала,то берите на размер больше.
Юлия
Ирина Я.
Цвет как на фото. Размеру соответствует. Трикотаж приятный к телу, содержание хлопка ощущается. Пошив аккуратный. Для повседневной носки отлично. Рекомендую к покупке.
Елена Д.
Татьяна Р.
Качественная водолазка,беру вторую.Смотрится замечательно,советую
Достоинства
Понравилась
Елена Н.
Маломерит. На ОГ 104см (50 размер) взяла 52 размер. Понравилась! Благодарю производителя, продавца и Озон!
Людмила Т.
Отличная водолазка, швы прошиты аккуратно, нитки не торчат, приятный материал. Покупкой довольна. Спасибо производителю.
Лариса Б.
Отличное качество ,хорошо упакованна.Я её простернула на ускоренном режиме,на вешалке сохнет.Приятное качество ткани,строчка ровная.Спасибо!!!👍🏻
Ворот туговат одевать. Когда оденешь, не душит. Серый цвет немного страноватый. Кажется с оливковым оттенком. Рукава на рост 170, как указано.
Юлия Ж.
Приятная к телу, брала специально на размер больше, чтобы было свободно
Ирина Е.
изменен 22 сентября 2024
Водолазка подошла отлично! На мой ОГ 100, ОТ 84 и ОБ 112 взяла 52-ой. На мой не высокий рост 1м 58 см смотрится великолепно! Ткань отдельное восхищение. Кулирная гладь в составе: хлопок 95% и лайкры(ПУ) 5%, трикотаж не грубый, наоборот мягкий. Ткань гладкая и приятна к телу. Все швы обработаны оверлоком. Спасибо за хорошую и качественную вещь!
Елена Д.
Хорошая водолазка👍. Тонкая, но плотная эластичная ткань, приятная на ощупь. Оригинальный рисунок, цвет подошел мне. Немного трудно продевать через голову, но на шее сидит хорошо, не отстает, не давит. Качество отличное!
Ольга Л.
Лилия Б.
Соотвнтствует описанию. Хорошее качество, локти не вытягиваются, не мнётся. Мягкая, плотная. Смотрится стильно, можно создать кучу образов👍незаменимая вещь в гардеробе ❤
Просто очень хороша водолазка. Мне на ог 104 в самый раз, не в обтяг.
Людмила Г.
Отличная водолазка, села размер в размер и очень люблю леопардовый цвет, здесь тёмный и мне нравится. После стирки не села. А главное рукава оптимальной длины. Мне вечно не везёт с рукавами, всегда короткие , особенно после стирки, а здесь полный норм. Рекомендую
Наталья Ш.
Татьяна П.
Осень понравилась водолазочка- качественно сшита, очень приятная к телу, смотрится здорово! Спасибо продавцу и Озон
Динара К.