2. Игрушки и игры

Зелёный
Китай

Отзывы о товаре 19849

Евгения Е.
Это лучший прорезыватель, без сомнения! Берите и не пожалеете. У нас куча разных "кусалок" И резина и селикон и просто мягких, и охлаждаемых в холодильнике, но ребёнку они интересны ровно две минуты. А вот эта щеточка дочери очень зашла, она её грызёт со всех сторон, из рук не выпускает, мы с ней и купаемся, и гуляем, и засыпаем.
Анна Ш.
Брала в подарок, очень мило выглядит. Думаю пригодится
Евгения
Прорезыватель хороший,мягкий,берем уже не первый раз,первого хватила подольше,только селиконовые щитинки по отлетали,вторая была мятного цвета,хватило не надолго,рагрызла по середине между щитинками на щетке,и сняла верхушку от палки,незнаю с чем связано толи брак попался,или тонкий селикон на основе,потому на первой такой счетке я сама даже несмогла...  Читать полностью
Таисия А.
Беру уже вторую такую, первая потерялась в недрах квартиры))) хорошая, качественная доча с удовольствием пользуется ею по назначению
Ирина Г.
Достоинства
Удобно держать в руке
Недостатки
Ребенку понравилась, хорошо чешет десна.
Юлия С.
Классный прорезыватель. Ребенку очень нравятся. Грызет все время. Рекомендую.
МАРИНА Н.
Ребенку 5 месяцев понравилось.
Юлия Ч.
Все как заявлено, доставка в срок. Малышка еще не пробовала, но думаю вещь однозначно полезная
Екатерина А.
Хороший прорезыватель, но есть опасения, что ребенок случайно подавится более длинной стороной (грызет не только верхнюю часть, но и весь грызунок). Так что давать только под присмотром
Юлия Ш.
Купила для подарка. Хорошая вещь. У дочери была. Если в гости идти и брать её с собой то надо какую то веревочку придумать что б не потерять и не падала.