3. Одежда для беременных

Трикотаж
хлопок 70%, вискоза 25%, лайкра 5%
Офисный/школьный

Надежда К.
Достоинства
Очень приятный цвет. Ткань не плотная,думаю на прохладное лето подойдёт хорошо. Только купила,ещё не успела надеть.
Недостатки
Не обнаружила.
Спасибо всем за комментарии,благодаря им легче ориентироваться по размеру. На мой полный 50, брюки сели идеально,не люблю когда сильно давит в поясе,чего в этих брючках нет. К покупке рекомендую.
Семёнова М.
Галина Ш.
Наталья В.
Размер в размер. 46 размер на рост 170 и ОБ 103 сели идеально. Мягкие, тёплые брючки, ткань стрейч. Ношу с удовольствием!
Оксана Ч.
Хорошие, выбор в пользу другого цвета
Татьяна
Владлена К.
Юлия Х.
Интересная модель, размер соответствует
Алёна Д.
Отличные брюки, пояс на резинке, сели хорошо, длина на рост 164 см подршли как никогда
Влада З.
Очень хорошие, резинка не давит, по длине хорошо, материал отличный, плотный
Дарья Б.
Очень приятная мягкая ткань. Теплые. Стильные. Современные. Огорчило откладывание доставки дважды.
На54,54 в обтяг, а если на размер больше, штанины будут широки. Ткань хорошая. Определённо летний вариант. Спасибо всем
Взяла 50 размер, при примерке показалось слегка великоваты. Но после стирки сели и сели прям по фигуре
Светлана Ш.
Юлия С.
Надежда Д.
Людмила Б.
Брюки понравились, на бедра 104 налез 48 размер, посмотрим, что будет после стирки
Люсинэ А.
о
ольга п.
Елена Л.
Прекрасно сел 48 на 102см. Тёплые, мягкие, тянутся хорошо. Смотрятся очень элегантно с каблуком. Буду брать в других расцветках. Когда "устанут", на даче и в походе в них просто прелестно будет. Хлопок с лайкрой
Светлана Л.
Отличные. Брала двух расцветок на выбор, выбрала поспокойней-синий меланж звезды все-таки яркие)) Хотя меланж тоже скорее коричневый.
Светлана Л.
изменен 14 сентября 2024
Брюки интересного покроя, хорошо сели и без застежек. Материал теплый и приятный. Правда цвет на фото и в жизни отличаются, должен быть синий меланж, но больше коричневый. Специально добавила фото этих брюк и рядом синие домашние. Ну явно синий не сходится)))
Ольга Д.
Татьяна Ф.
Отличные!!! На свой 48-50, рост 165, взяла 50 размер, можно было и 48, но и так хорошо- ничего не давит, можно ещё будет что-нибудь и пододеть. Очень мягкая, прям "ласковая" ткань. На прохладную погоду просто 💣 бомба! Спасибо производителю и ОЗОН 👍👍👍
Наталья В.
Брючки пошиты качественно, посадка удобная , соответствуют размеру . Рекомендую к покупке!
Маргарита Л.
Всё хорошо, не знаю, как проявят себя в носке!!!
Марина К.
Прекрасные брюки. У кого есть животные,волосы липнут. Материал очень приятный,плотный. Рекомендую.
Оксана Р.