2. Уход за волосами
  4. Масла
  5. Otaci

Валентина К.
11 апреля 2024
Пришло все целое. Еще не пробовала.
Анна В.
2 апреля 2024
Масло супер! Волосы после него мягкие и шелковистые, заметно уменьшилось выпадение. Стали крепче и выглядят ухоженно. Рекомендую
7 марта 2024
Пришёл вовремя, упакован хорошо, будем пробовать
Марина К.
6 декабря 2023
Достоинства
Отличное средство от выпадения
Недостатки
Волосы после использования шикарные: мягкие и шелковистые
21 ноября 2023
Достоинства
В упаковку подсунули солевой спрей
Екатерина Е.
6 октября 2023
Достоинства
Натуральный состав
Приятный запах трав. Отлично смывается шампунем. Экономный расход. Пользуюсь всей серией для волос: масло, шампунь, тоник
Инна Г.
2 октября 2023
Достоинства
Хороший состав.
Недостатки
Пользуюсь месяц. Результат считаю есть, волосы стали лучше однозначно! Про выпадение ничего не могу сказать, слишком мало времени использования. Наверное куплю еще, когда моя баночка закончится.
T
Tatjana I.
23 сентября 2023
Достоинства
Заказала первый раз. Использую один раз в неделю , в другие дни спрей-тоник этой же серии. Масло имеет приятный запах , мягкий разогревающий краткосрочный эффект . Отлично смывается шампунем этой же марки.
Олеся М.
17 сентября 2023
Достоинства
Фирма сама нравится, пользуюсь тоником. Флакон подтекает видимо, в крышке было масло. Посмотрю как эффект и обновлю отзыв.
Недостатки
Дефект насадки, подтекает и плохо работает, надо налавить много раз, чтобы масло каплю набрать.
н
надежда И.
28 июня 2023
Достоинства
Состав
Недостатки
Очень масляная форма. Слово "тоник" в названии лучше заменить на "тонизирующее", чтобы понятнее было
Ну его или смывать нужно или, как я, добавляю его в минеральную магниевую воду во влакон со спреем, потому что невозможно потом с такими волосами жирными жить