3. Одежда больших размеров

Лен
100% лен
Повседневный

Любовь Б.
Отличное платье,заказала эту модель в другом цвете
Любовь Б.
Прекрасное платье для лета,цвет натуральный осветленный лен
Замечательное платье. Нравятся платья этой модели. Это третье. Цвет насыщенный. В жару в этих платьях очень комфортно. Очень рекомендую. Это как раз « и в пир, и в мир».
Людмила
Отличное платье. Люблю носить его в жару. Немного поблёкло после стирки. Лен 100 %. Не колючее. Мнётся. Но это лен!! Купила уже второе. Не могу с ним расстаться)) Покупайте, не пожалеете.
Александра Р.
Классное , выбирала между двумя цветами, взяла этот
Антонина С.
Цвет Бежевый,плетение ткани неоднородное(серо-бежевые нити),размер 48 при ОГ/100,ОБ/99; вполне подошел бы и 46 размер. Но осталась довольна и 48 размером,возможно после стирки даст небольшую усадку. Качеством пошива довольна,а вот к качеству ткани на передней полке платья вопросы есть… отразила в видео.Возвращать скорее всего не буду,посмотрим как...  Читать полностью
Хорошая посадка по фигуре, качественный пошив, лаконичное. Ткань Лен, но рыхлая очень, немного просвечивает. Для такой модели и ткани цена очень завышена.
В целом мне платье понравилось, цвет великолепный! В жару было хорошо в нем. Но, мне на мой полноценный 56 размер оказалось велико. Сдавать не сдала, побоялась что новое окажется мало. Добавила вытачки, повесила бусы оливкового цвета и все норм! Если есть возможность, надо сразу в 2-х размерах брать, чтобы выбрать нужный.