1. Электроника

100x100 мм, 75x75 мм
Мин. диагональ экрана, дюймы
Макс. диагональ экрана, дюймы
Металл, Пластик

Отзывы о товаре 149 ONKRON кронштейн для двух мониторов 13"-34" настольный, черный D208FS / подставка под монитор 2 по 8 кг

Тимур М.
Уже вторая такая стойка, первая в эксплуатации пару лет. По качеству нареканий нет, хорошая комплектность - набор разных прокладок и крепежа, не надо ничего колхозить под мониторы с углубленными посадочными зонами vesa.
Владимир К.
Достоинства
Очень качественно сделаны. Есть все для крепления и монтажа мониторов.
Ткач Дмитрий Сергеевич
Замечательный кронштейн. Покупаю уже второй такой - первый в кабинете на даче, а второй домой. На дачном установлены два монитора 27 и 24 дюйма, а дома пока один на 34 дюйма. К столу пока ни один не прокручивал, так как стоят очень устойчиво
Александр И.
Достоинства
Отличные стойки
Михаил Г.
Поставил два монитора 24 и 34 дюйма Смотреть отлично Кронштейн не крепил просто стоит на ножке и нормально - надежно
Айгуль В.
Кронштейн нам подошел. Легко устанавливается, надежный. На стол пока не крепили, стоит устойчиво. Ножки большие прорезиненные. Стоит своих денег. Рекомендую к покупке. Доставили за три дня
Павел К.
Достоинства
Массивный
Фантастический кронштейн. Вместил два 27" монитора Redmi G27Q 2025. И сверху красиво встала лампа - Xiaomi Display Light Lamp
Аскар М.
Все отлично, мощная стойка, 2 монитора 34 дюйма держит замечательно
Наталья Л.
Отлично
Сергей А.
Хорошая стойка , повесил 34 и 24.Все вроде надежно:)
Николай П.
Легко собрал. Устойчиво стоит. Претензий нет.
Денис С.
Отличный кронштейн)
Михаил З.
3 мая 2024
кайф
Илья С.
27 апреля 2024
Продуман до мелочей. Можно просто поставить на стол, но также есть возможность прикрутить к столу, видимо для каких-то особо тяжёлых мониторов. Все варианты болтов для крепления мониторов в комплекте. Есть крепление для проводов. Ключи для сборки в комплекте. Не к чему придраться, супер кроштейн.
Мммммм м.
10 апреля 2024
С кайфом
Евгений Ф.
8 апреля 2024
Достоинства
Устойчивый, даже не прикручивал к столу, хорошая комплектация
Недостатки
ножка громоздкая но сильно не мешает
Певел П.
8 марта 2024
Достоинства
в комплекте есть крепежи под разные диаметры + метал и резиновые гайки для плотного крепления. Один монитор можно установить без сверления отверстия. так же в комплекте идет 6тигранник - отвертка.
Недостатки
цена немного завышена.
Софья А.
28 февраля 2024
Недостатки
Упаковка пришла в отвратительное состоянии. Пробито с нескольких сторон, не смотря на то, что заказывали и оплачивали новый.
Вроде работает, но хотелось бы частичного возврата средств, за принесённые неудобства.
Константин К.
7 февраля 2024
Достоинства
Быстро собирается, Очень удобен для двух мониторов если нужно, что бы были друг над другом.
Ч
Чижиков Павел
30 января 2024
Достоинства
Все как заявлено, стоит устойчиво, 2 монитора по 24
Павел Е.
20 января 2024
Достоинства
Хорошая сталь. Легко и быстро установить.
Отличное качество за приемлемую цену.
Алексей С.
16 января 2024
Достоинства
Прекрасно держит 2 монитора на 34 дюйма и без сверления стола
Денис Д.
9 января 2024
Достоинства
Лучшего пока не нашёл
Недостатки
Вроде нет
Для меня это лучшая вещь на данный момент
Николай Ш.
15 декабря 2023
Достоинства
Простой в сборе, устойчивый, мониторы легко сориентировать в нужном направлении, в целом свою функцию выполняет отлично.
Недостатки
В инструкции безальтернативно указано, что его надо крепить болтом к столу. На самом деле, это необязательно. Как неизбежное следствие - огромная подошва, которая занимает много места на столе.
Покупкой доволен, легко держит два монитора - 27" сверху и широкоформатный (21:9) 34" снизу.
Надежда Э.
30 ноября 2023
Достоинства
Мощный, надежный
Отличная установка , очень надежный , рекомендую
28 ноября 2023
Достоинства
не нашел
Недостатки
нижняя труба приехала полой, нет возможности прикрепить к подставке
Глеб Л.
12 ноября 2023
Достоинства
Вроде качественная штука то, не пойму как пришла покоцаная, на ощупь приятно, запас прочности хороший. Мягкие ножки чтобы не скользило по столу, толстые трубы, один монитор повесил отлично.
Недостатки
Приехала с разбитыми шайбами, коробка целая, значит так упаковали, молотком видимо
Ну мне для одного монитора надо было, повезло что второй кронштейн есть. Если вам для двух мониторов то не советую.
в
валерий м.
27 октября 2023
Достоинства
ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ
Недостатки
нет шайб М4,пришлось искать самому
кронштейн меня полностью устроил
Эмиль Б.
4 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Если у кого два тяжелых монитора - держит. У меня 2 34 дюйма каждый по 8кг. Спокойно держит. Стоят не падают и просто на ножке, без крепления в стол, но страшно так оставлять, я прикрутил. Сам кронштейн добротного качества. Я доволен
Денис И.
24 сентября 2023
Добротная подставка, монтируется легко, мой 34" монитор конечно не держит, но все что меньше я уверен что выдержит. Если у вас есть удобный ключ, которым можно крепче закрутить, возможно и 34" держать будет.